Регистрация: 03.07.13
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

Неплохой отель за свои деньги

Долго расписывать не буду,а пройдусь наверно по основным всегда интересуещимся пунктам.

Летали очень большой компанией (24 человека от старшего поколения до двух летнего ребенка)в отеле были около 23 часов и понятное дело что такую араву людей сразу в миг не расселить,поэтому нас отправили на поздний ужин и минут через 25-ть пошли разбредаться по своим номерам,так как у нас были разные семьи то прозьбу селить по родственным критериям успешно выполнели,все остались довольны номерами.Корпуса два против друг друга,территория не большая но компактно расположенно все,что очень удобно контролировать детей.Есть три горки,не особо быстрые и крутые,скажем детям постарше (тинейджерам) будет скучновато,но малышам в самый раз.Пляж с пирсом и очень много рыбок,часто кормили их хлебом,детям развлечение.По основному питанию,все в стандартном наборе как в средней пятерочке,без изысков но и голодать точно не будете,цена соответствует предложению.Советую на полдник попробывать их фирменую пиццу Meryan,нигде нет ее рекламы поэтому мы только на третий день про нее узнали,готовиться только на заказ.Недолеко от отеля есть базар,пешком минут 15,но берите с собой воды так как идти изнурительно по жаре.Очень понравился рафтинг,турагент предложил в отеле,советую.Там грузины работают,очень зажигательные и веселые ребята.Брали катер и катались с парашютом,цена одекватная ниже чем в Кемере на 20$.Так же возили в Сиде в магазин Кожа-Меха.,выбор так себе но женщину если пустить в такой магазин она уже без покупки не уйдет,так что пришлось торговаться и в итоге плавно скинуть 50% от начальной стоимости,Туркам мне кажется в кайф когда долгие конструктивные и обоснованые дебаты происходят независимо что ты покупаешь.В целом отель хороший среднего класса,соответствует своей цене,да и приезжая на отдых стараешься не обращать на мелочи которые могут что-то подпортить,отдыхайте и наслаждайтесь.

Александр оценил сервисы

Добавлено 13.06.19 10:39 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)