Регистрация: 13.06.19
мае 2019
28.05.19 - 10.06.19

Отдых с ребенком

Добрый день!

Третий раз на Кипре отдыхаю и знаю, что в мае именно в Айя-Напе отличная погода и теплое море.

Выбирала между двумя отелями Nissi BLU 5* v Nestor 4* (на тот момент была одинаковая стоимость по туру) Выбор пал на Nestor4*

Так начнем по заселению в отель нам дали номер и мы сразу заселились, но ночь прошла ужасна(ребенок не спал), так как рядом была пожилая иностранная пара, которые пили винишко ночью и буянили на балконе (на просьбы быть чуток потише-они не реагировали), на следующее утро мы встретились с гидом и она порекомендовала заново подойти на ресепшен и попробовать поменять номер. Благодарю менеджера отеля Андреаса, нам поменяли номер на тихий с видом на парковку и мы остались довольны.

Завтраки- однообразные, но все есть, кроме вкусной выпечки

Обед-не брали

Ужины- тематические ужины, вкусные и разнообразные. Выпечка (чизкейки, брауни и т.д.) , салаты, супы фрукты(манго, арбузы, яблоки , клубника и т.д.)

По анимации -детская анимация хорошая(отдельно благодарим Галину)

По взрослой все дни были интересные, кроме вечера воскресенья, когда пела странная певичка без голоса (хотя гитарист/музыкант, который был с ней, был получше и пел тоже) Рекомендую отелю поменять ее на более живую певицу, а то слушая ее хотелось просто уйти.

Уборщицы кое-что забывают в номер доложить, но в целом уборка норм.

Весь персонал отеля работает отлично и приветлив

Поэтому если будет возможность точно вернусь

С уважением и наилучшими пожеланиями, Мари

Ужины и анимация
Певица по воскресениям и уборка частичная
Добавлено 13.06.19 10:48 (1 487 символов в тексте)

11:25 16.06.19

хороший отель и для детей в самый раз

06:44 02.07.19

Подскажите пожалуйста!Сильно плохая шумоизоляцмя, как многие пишут тут? Отель понравился, но если так плохо спиться,из за этого сомнения:(И касаемо еды вам понравилось?!

Все отзывы Марианна (1)