Регистрация: 07.10.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
30.05.19 - 09.06.19

А в Рязани - грибы с глазами...

Отдыхала в санатории с 30 мая по 9 июня 2019 г. Путевку покупала без лечения, по акции (скидка 20% на проживание до 10 июня). Номер брала "студия". Номер отличный! Большой - 27 метров, панорамные окна во всю стену, кондиционер, чайник, набор посуды. В ванной комнате - биде, фен, халаты, тапочки. Мусор из номера выносили каждый день. Убирались и пылесосили раз в три дня. За 11 дней два раза поменяли постель и три раза сменили полотенца. Санаторий находится в 26 км от Рязани, в лесной зоне. За стенами санатория находится старинный монастырь, откуда доносится красивый колокольный звон. У меня окна выходили на лес, по утрам просыпалась от пения птиц. Питание в столовой - шведский стол. Сама столовая чистенькая, симпатичная. Питание довольно разнообразное, без изысков, но вкусное, как домашнее. Завтрак стандартный - каши, омлет, яйца, сосиски, ветчина, сыр, овощи, блинчики, пудинг. На обед - выбор из 4 видов супов; три вида гарнира, три - четыре вида горячего. На ужин каждый день была рыба, или курица, или тушеная говядина, паровые котлетки, тушеные овощи, выпечка. Вкусный компот из ягод или настойка шиповника, кефир. В общем, голодными точно не останетесь! Анимации, как таковой, в санатории нет. Днем показывают на большом экране фильмы, иногда бывает караоке, по вечерам - дискотека, занимаются с детишками спортом. Три раза приезжали с концертами местные артисты. Билеты дешевые - по 100 рублей. Контингент в санатории, в основном, пенсионеры и семьи с детьми. Молодежи здесь будет скучновато. В санатории есть небольшой закрытый и маленький (для детей) открытый бассейны. Можно взять бесплатно лежак. Проводятся как бесплатные (по Солотче), так и платные экскурсии. Ездила с группой на родину Есенина, в село Константиново. Экскурсия понравилась, места там очень красивые. А вот в Рязанский Кремль группа не набралась, пришлось ехать самим. Про лечение ничего подробно сказать не могу. Те платные процедуры, которые я себе покупала мне понравились. В общем, санаторий рекомендую для посещения.

Хорошие просторные номера в первом корпусе вкусное диетическое питание удачное расположениие санатория
Очень маленький открытый бассейн дорогие цены в СПА очень тонкие занавески в номере спать утром невозможно
Добавлено 13.06.19 11:17 (2 020 символов в тексте)