Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Доброго времени суток! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Добрый день,отдыхали в этом отеле с 29 мая по 10 июня,прилетели в аэропорт Антальи около 10 утра,пока ехали всех завозили.прибыли в отель около 14.00 ,заселили сразу в "домик у озера" причем бронь у нас была на третий этаж в одноместный номер,но дали двухместный на втором с выходом через балкон к бассейну,номер отличный в каждой комнате телевизор и свой кондиционер! убирались каждый день ,полотенца менялись каждый день ,бар пополнялся каждый день(оставляли по 1$) Питание разнообразное:кура,говядина,индейка,рыба в различном исполнении каждый день разное,супы не только на обед ,но и на ужин! фрукты:яблоки,груши,бананы,арбузы(только пошли) ,дыни,апельсины были постоянно! мороженое детям с 12 до 16.00,взрослым коктейли алкоголь,неалкоголь вечером при входе в амфитеатр! пляж чистый проблем с шезлонгами не было,вход в море галечный,берите обувь,так как войти в море немного не комфортно!! анимация отличная ,постоянные игры и развлечения,детский клуб работает до 23 часов,мини диско в 20.30,детишек очень много этот отель ИМЕННО для отдыха с детьми,причем возраст от 1 до 15 лет!! на территории имеется большой аквапарк 7 или 8 горок (очень приличный) и лунапарк ,который работает с 20.до 23 ,при заезде вам дадут 5 бесплатных билетов,но мой вам совет покупайте сразу 10-15 билетов,они стоят 1-10 штук 1.5 ЕВРО,а от 10 штук по 1 ЕВРО именно ЕВРО не доллар!! для сравнения мы ходили почти каждый день и потратили билетов по 3-4 за раз!! очень классные качели,только когда пойдете первый раз с детьми,садитесь на середину качели а не на нос!! в первый раз несколько детей укачивало,поэтому человек который это контролировал сразу оперативно останавливал всё было очень грамотно)Экскурсии были на яхте в Аланию и Памукале! с этого отеля забирали в 3 часа ночи и возвратились в 10 вечера,потому что самый дальний отель! в волейбол поиграть можно на пляже,компашка собирается отличная постоянно! в футбол можно поиграть у аквапарка,там исскуственная поляна ,но играть можно только в обуви,я попробовал сначала босиком,но обжёг пальцы,так и ходил с пузырями!ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА -это интернет в отеле,в номере как я не старался его не было,на рецепшен и в кафе рядом с рецепшен он был более менее хороший,а по территории слабова!!говорили что установили роутеры 5ГГц но они похоже не работали(может в дальнейшем и заработают) если хотите работать в интернете ,то берите номер в центральном корпусе! хотя конечно едем мы в отель не работать ,а именно отдыхать,но в интернете тоже хочется посидеть немного и именно в номере,а так ходить приходилось,что бы обновиться!!В праздник Рамадан заехало очень много местных турок,но все было нормально ,никакой дискриминации ни в ресторанах,ни у баров не было! ресторанов два : один АНАТОЛИЯ"у домиков у озера" там в обед и ужин готовят местную еду и основной в корпусе,как я уже сказал кормят СУПЕР,не обращайте внимания на тех кто говорит ,что есть нечего!! В ЭТОМ ОТЕЛЕ ГОТОВЯТ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И РАЗНООБРАЗНО!

буду рад ,если мой отзыв вам понравился,пишите ,если будут вопросы постараюсь на них ответить

практически всё
интернет
Добавлено 13.06.19 11:22 (3 073 символов в тексте)

10:38 14.06.19

добрый день, собираемся в отель вдвоем с мужем. Думаете не стоит, раз отель в основном для детей? будет некомфортно? а мороженое только детям дают, взрослым не положено? просто самая моя большая слабость - это мороженое

13:43 14.06.19

Добрый день Татьяна,мороженое дают всем желающим ,даже в двух местах,причём как шарики,так и запакованное!!без мороженого не останетесь,ешьте хоть по килограмму!!я не говорил ,что без детей в отеле будет не комфортно!! поверьте ,отдохнёте здорово вдвоём,только берите номер в "дом у озера" ,а не в центральном корпусе

13:45 14.06.19

Как Погода в Турции , пишут дожди, грозы ???

13:48 14.06.19

Мы улетали было облачно,но тепло,7или 8 июня был дождь но прошёл где то час и опять солнце светило! смотрите по гуглу ,введите не сидэ ,а кызылагач

14:29 14.06.19

Спасибо, Андрей. А будьте добры тогда ответьте, пожалуйста, ещё на один вопрос. То, что мы рассматривали домики у озера, это да, только какой этаж брать 1 или 2? Если второй, то где загорать? Найдём ли лежаки? Не мало ли их на так называемых островках?

18:56 14.06.19

Татьяна,берите первый или второй этажи,с первого у вас будет выход к бассейну сразу и два только ваших шезлонге,а со второго с балкона спуск к бассейну,шезлонги там штук пять- шесть,но они не заняты(по крайней мере у нас так было,когда хотели купаться то шезлонги были свободны)

09:37 15.06.19

Уважаемый Андрей Степанов,
Мы благодарим Вас выбор отеля Silence Beach Resort для Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы очень рады знать, что Вы провели прекрасное время и у Вас остались лучшие воспоминания о нашем отеле. Мы и впредь будем прикладывать необходимые усилия, чтобы сделать Ваше, как мы надеемся, скорое пребывание максимально комфортным. А ваши замечания и предложения будет переданы в соответствующие отделы отеля и руководству.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.