Регистрация: 13.06.19
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Неплохо!

Отель Аквамарин посоветовала наша знакомая пара, расхваливали отдых здесь! Мы очень охотно доверились их рекомендациям и забронировали номер на недельку.

Нужно отметить, что отдел бронирования работает качественно, очень оперативно и предлагает действительно выгодные предложения, а не преследует цель развести и облапошить клиента!

Нам посоветовали акцию "Жаркий июнь" с хорошей скидкой 35 процентов на проживание и за возможность отдохнуть здесь по приемлемым ценам ставим большой плюс.

Еще большой плюс хотелось бы поставить пляжу Аквамарина - здесь есть галечная зона и песок, то есть на любой вкус и цвет. Альтанки и лежаки расставлены хаотично, немного странно, но все равно красивенько!

На пляже есть сервис, мы заказывали безалкогольные напитки (алкоголя нет! берите с собой)))

На второй день решили попробовать хваленный аквапарк "Зурбаган", он нас вообще не впечатлил. Шумно, мало горок и много воды везде.. потому что народу очень много. Я бы посоветовала аквапарку ограничить вход для местных жителей, так как думаю из-за того, что им идет хорошая скидка, они тут вечно тусуются и мешают нам, гостям отеля! не в обиду!)))

Рестораны прекрасные, вкусно и недорого, можно найти такие блюда, чтобы уложиться в бюджет!

Больше всех понравился "АКВАФУД", выполнен в виде колизея, прекрасная летняя веранда, фонтан (который вечером красиво горит и играет музыка).

В номере минибар пустой, очень расстроило. Мы одни такие?

Есть свои плюсы и минусы, но в целом отель заслуживает 5 звезд! Мы благодарны за то, что нам посоветовали именно его, так что отдых прошел потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!

сервис цены разнообразие чистота приятная погода
очень много детей шумно в аквапарке минибар пустой
Добавлено 13.06.19 11:24 (1 614 символов в тексте)

21:53 16.06.19

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, рассматриваем этот отель. Не знаю брать вариант все включено или все же остановиться на завтраках? Как там по ценам с питанием? К примеру на 10 дней у нас разница на 3х с питанием "все включено" и без в 40000 руб.

Все отзывы Инна (1)