Регистрация: 13.06.19

июне 2019
05.06.19 - 11.06.19

Спокойный семейный отдых

Отель тихий семейный, как раз то,что надо, чтобы отдохнуть. В отеле были второй раз. Вообще путешествуем часто, но это первый отель, куда хочется вернуться еще и еще. На ресепшен приехали в 8.30. нам предложили заселиться через час ,но за 20 долларов.в прошлом году нас заселили бесплатно и в номер фемили.

В общем от отеля и отдыха прекрасные впечатления. Море теплое, чистое. Пляж чистый, проблем с лежаками не возникало. Ресторан на пляже- это именно полноценный ресторан, а не бургерный перекус. Соки из коробок, а не непонятная жидкость из автоматов. Еда на любой вкус. Несколько видов курицы,индейки, говядины, рыбы- всегда. Креветки и баранина через день. Если вы не сможете найти себе что поесть- не знаю, что вы едите в обычной жизни. Рестораны аля карт как обычно выше всяких похвал.в ресторане официанты принесут вам соки, чай ,кофе.

Номера чистые. Не то,чтобы мы такие привереды, но проверили пыль на шкафах- так вот ее нигде нет. Убирались в номерах хорошо, и в первой половине дня.

Алкоголь качественный, хорошо качества. Не люблю сухие вина, но здесь даже они очень вкусные. В баре леонис сделают кофе, чай и любой коктейль - и бейби коктейль, и Гарден, и Маргарита. Единственное, девушка в баре почему то всегда была грустная. Заметно было на контрасте, ТК другой персонал все очень вежливые, улыбаются, всегда готовы поиграть с детьми.

Взрослую анимацию оценить не могу- мы не участвовали. Но огромное спасибо, что не было шума и диких дискотек- с ребенком было важно, что можно было спокойно спать. На детскую анимацию попали только на минидиско. Да, песни стандартные, но детям всем нравится. И мужчина аниматор молодец, постоянно их увлекал, развлекал. Дневной анимацией не воспользовались. Она только в определенное время. В один день подошли к мини клубу покачаться на качелях. Стали собираться дети и взрослые, потом резко куда то ушли, как оказалось за аниматором, без объявления, без ничего. Нам он нужен не был, но возможно для других это будет важно. Персонал говорит и понимает по русски. Кстати было приятно увидеть, что многие работают с прошлого года. И чуть не забыла- десерты! Они были просто восхитительны. Такие разные и такие вкусные. Где бы найти их рецепты?

питание пляж море размещение впечатления
не подойдет тем кто хочет шумные дискотеки и постоянный присмотр за детьми
Добавлено 13.06.19 11:29 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)