Регистрация: 03.09.16
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Достойная конкуренция турецкому отдыху

Отдыхали в начале июня 2019 семьёй с маленьким ребёнком. Проживали в номере категории джуниор. Отдельно спасибо безупречной работе горничных, всегда чисто! Развлечение на территории отеля для всех достаточно, даже уходить с территории вечером не хочется. Аниматоры молодцы! Детских площадок много и на любой вкус и цвет. Пляж своеобразный, но опять же не вижу в этом минуса, да глубоко, но вода чистая и сам пляж ухожен. Заметка, у кого дети, покрытие может в ножках оставлять занозы, лучше бегать в шлепках... обращались в медкабинет на территории отеля, все быстро и профессионально удалили! Питание разнообразное и вкусное, все быстро дополняют. Девочки, работающие в столовой умнички! Минусов у отеля за 10 дней проживания я не увидела! Обязательно ещё вернёмся!

Для детей

Для детей

Питание территория бассейны чистота Уборка номеров
Нет
Добавлено 13.06.19 12:18 (766 символов в тексте)

12:01 14.06.19

Уважаемая Алена!
Alean Family Resort & Spa Biarritz выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва и столь высокую оценку нашей работы!
Мы искренне рады, что Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и оставило столько позитивных эмоций! Наша цель - это комфортный семейный отдых и сообщения, подобные Вашему подтверждают, что мы на правильном пути. Мы действительно очень стараемся, чтобы нашим маленьким гостям было весело и комфортно с нами. Ваши рекомендации лучшая награда для нас.
Мы будем очень рады приветствовать Вас вновь и приложим все усилия, что бы каждый Ваш приезд дарил такие же позитивные эмоции!
С уважением, Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

15:25 19.06.19

Вид на море в корпусе А тянет за собой и вид на ул. Луначарского (а это очень шумная проезжая дорога). Мы останавливались в обоих корпусах и можем сказать, что дверь на балкон в корпусе А номера с видом на море не открыть, будет слишком шумно из-за дороги и впечатление от вида на море будет подпорчено. К тому же, большую часть времени вы проводите вне номера, ведь, на территории есть чем заняться весь день, поэтому выбирайте лучше номера с видом на бассейн между корпусами.

21:39 19.06.19

Шум от дорог это бич всех крупных городов... куда без этого) но кстати вспомнилось, что если дети ложатся спать в 9 часов, то с открытой дверью балкона не заснёшь, Музыка от развлекательной программы очень громкая и басы нормально звучат... но шумоизоляция хорошая, кондиционер в помощь и можно спать!) также было и в обеденный сон у ребёнка) но есть опять же категория людей, которая видит в кондиционере зло