Регистрация: 23.05.19
июле 2018
16.07.18 - 26.07.18

приличный отель за адекватные деньги!

Добрый день!

Только сейчас руки добрались черкнуть пару строк об отеле!

Отдыхали в 2018 году в июле месяце!

Нас была компания состоящая из пар+дети (4, 4, 10 лет).

Скажу сразу все остались всем довольны!

ПЛЮСЫ:

1. АНИМАТОР СЭМ - дети и взрослые в восторге, реально добрый парень, который целыми сутками бродил по отелю и краем глаза подсматривал за детьми и развлекал всех!

2. ПЕРСОНАЛ - очень отзывчивый, всех своих гостей знал, знал где и чей ребенок.

3. КУХНЯ - на пятый день приелась - стала повторяться, но покушать было всегда что и всегда всё было свежим. Поворы ни когда ни в чём ни кому не отказывали, если чего-то не хватало то они специально для тебя это выносили (на пример, вы опоздали на обед или вам просто нужен лимон для тэкилы).

4. БАССЕЙН - его чистили, утром брали пробы.

5. НОМЕРА - всё просто без прикрас, но зато чисто и светло и свежо! Сейф платный. Кондиционеры старые, но рабочие. климат работает. Но берите с собой скотч и картонку , что бы сделать так что бы он дул на потолок, т.к. кондей дует прям на кровать - что есть не особо хорошо - это такой лайфхак от местных туристов!!!

6. БАР - тоже особо без излишеств, но пиво было вкусное, джин пить можно, водка фигня, коктейли простенькие, но девушкам нравились! Пива хватала на всех всегда.. стаканы в руки давали сколько душе угодно, хотя пиво было уж сильно пенным.. пенилось ужасно, парой стоишь и ждёшь пока бармен пену прогонит.

На баре если дополнительно "подогревать" бармена день чз день 1 $ то ты на период отдыха станешь его лучшим другом.. парой без очереди наливает пиво, делать вкусные коктейли, но главное самому тоже не наглеть.

МИНУСЫ:

1. МОРЕ - далековато, заявленный автобус ходит только утром (про вечер не в курсе). Если вы с детьми то нужно задуматься про поход на море. Лично, мы, как бы не парились, но всё же хочется что бы оно было рядом. А так море чистое, пляж чистый... конечно, встречаются окурки и мусор местами в виде салфеток, но это всюду так. Есть где ополоснуться после соленой воды. Хорошо работает Wi-fi, но он платный (пароль 5$), но можно и у соседей пароль стрельнуть, они его не меняли.

Обратная дорога в отель - тут можно раскашелиться на такси - не дорого если ехать человек 5-6 разом.(стоимость уже не помню).

На остановке (в КОНЦЕ ИЮЛЯ) продают черешню - очень вкусная и не дорогая.. можно смело брать!!!

На пляже не разрешают пить своё пиво.. типа идите и покупайте в местном баре.. но мы и как все остальные пили.. по-тихоньку (не в открытую) что бы не нервировать надзорщика, но попивали.

Рядом находится OZ hotel 4*.. ни чем не отличается кроме стоиомсти... люди которые там отдыхали ни чего плохого про отель не говорили, но отмечали, что до моря далековато.

Рядом с отелем находится МакДональдс, БургерКинг, LCWikiki. Можно сесть на автобус и прокатиться до Манагавка - хотя там делать не чего.. город как город.

ИТОГ:

Если вы едите со взрослыми детьми или парами, или одни, то вам всё понравится.

Если у вас маленькие дети и вы ставите целью посещение именно моря, то у вас возникнут сложности с походами на море. (лично, мы нынче, выбирали отель на 1-ой береговой линии).

В 2018 году мы за 2+1 на 11 дней заплатили 90 т.р. нынче нам в этот же отель озвучили стоимость под 125 за 13 дней. Турция нынче подорожала ((

Сергей оценил сервисы

анимация персонал кухня. бассейн номера бар.
море далеко запрет пить собственное пиво на пляже.
Добавлено 13.06.19 12:23 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)