Регистрация: 17.11.11
мае 2019
09.05.19 - 22.05.19

не плохой семейный отель

Отдых проходил с 09 по 22.05. В отель прибыли после 11.00, встречи как таковой не было, регистрация, номер предоставлен как просили, нас устроил на четвертом этаже с боковым видом на море и соседний отель «делюкс», нас устроил. Предлагали всем за доп. плату 20 евро в день номера с прямым видом на море не стали брать. После регистрации получили полотенца и пообедали.

Номера: стандартные, ничего особенного. Холодильник работает отлично, бар пополняется за дополнительную плату, балкон довольно большой, вместиться 3-4 человека. Кондиционер работал хорошо, и не шумно. Ванная немного сыро, если вы принимаете душ, вода на полу в туалете. Уборка проводилась формально, балкон помыли наверно один раз за 13 дней , пол убрали с пылесосом так-же на верно один раз, при опросе менеджерами отеля о качестве обслуживания мы высказали свое пожелание по уборке, результата не заметили, благо мы не мусорили в номере. Оставляли «чаевые» на качество уборки это не влияло. Интернет в номере и практически на всей территория отеля работает относительно не плохо.

Питание в отеле на хорошем уровне. Есть выбор мяса, курица, была также индейка, говядина, баранина, в разных видах. Рыба была всегда форель, дорада, скумбрия и неопознанная нами рыбка. Проводились тематические вечера с дополнительными блюдами, мексиканской кухни, турецкая ночь, средиземноморская кухня, очень много овощей, зелени. Фрукты были всегда апельсины, яблоки и груши, бананы. Абрикосы первые дни были не совсем спелые и жесткие, попозже стали подавать поспелее, и появились нектарины и арбузы. С питанием в отеле для любителей покушать, все нормально течении дня можно перекусить на всей территории отеля. На территории отеля 3 бара - лобби-бар, бар у бассейна и на пляже. Крепкие напитки не пробовали, пиво, шампанское и обычное столовое вино неплохое. Отдельное спасибо Шеф повару, за качество блюд и организацию питания в ресторане.

Море в середине мая довольно прохладное, поплавать подольше могли не все желающие. Есть два спуска в воду с пирса, и небольшой участок пляжа, отгороженный волнорезом, с песчаным входом в море, места достаточно, в любое время можно найти свободные лежаки и зонтики, но наш народ как везде прибегает в шесть часов утра занять место.

Вообще отель сам не очень большой, но для всех гостей всегда хватает везде места: и на пляже, и у бассейна, и в ресторане всегда можно найти свободный столик, не надо приходить и занимать места заранее, как это часто бывает в других отелях. Плюс отелю без платные хамам и сауна.

Анимация в отеле очень ненавязчивая, днем проводятся гимнастика, волейбол почему то по расписанию и только в определенное время. По вечерам в 21.00 начинается детская дискотека, аниматоры проводят ее с таким видом, что смотреть «тошно» потом примерно с 21.30 до 23.00 вечернее шоу. Часто выступали местные артисты, танцоры. По вечерам в холе отеля и у бассейна иногда была живая музыка. На пляже скучно, можно руководству и поставить пенную установку на пляже, чтоб проводить пенные вечеринки. В целом отель понравился, отдыхающие в отеле кроме россиян, много немцев, англичан, туристы с Голландии, Швеции, Польши.

Через дорогу от отеля есть местный базар, все необходимое можно купить на нем в поселках по крупнее проводятся крупные базары все тоже самое, только в больших объёмах, мелочь покупать лучше за ЛИРЫ, так как доллар и евро принимают ниже официального курса, дол. 5 лир, евро 6 лир. Кожаные изделия можно купить там-же в проходе есть магазинчик ZIMA с адекватным хозяином и продавцом Шамилем. В Аланию, желающим можно доехать на маршрутке за 1.5 доллара, дешево и сердито, смотреть особенно нечего один большой базар. Особо отважные могут пешком подняться к крепости, откроются очень красивые виды на море и город, а ленивые могут доехать на такси за 15 лир от Красной башни. В городе много банков с нормальным, обменным курсом дол. 5,8 лир, евро 6,8 лир. Отель порекомендую туристам которые предпочитают размеренность и спокойствие, молодёжь так-же найдет себе занятие.»

Меньше данных

Николай оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Сервис питание
Скучновато на пляже.
Добавлено 13.06.19 12:31 (4 065 символов в тексте)

16:44 14.06.19

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также огромное спасибо за уделенное время, написанию очень подробного отзыва о вашем проживании, Ваш отзыв будет полезен для наших гостей! Мы рады, что отдых в нашем отеле в целом оставил у вас хорошие впечатления.
Приносим свои извинения за возникшие сложности во время вашего проживания по поводу уборки номеров. Наш административно-хозяйственный отдел работает на высшем уровне. Указанные вами пожелания и замечания по работе отеля сразу же рассматриваются, и в дальнейшем будут только улучшаться в пользу наших гостей.
Будем рады снова приветствовать Вас в отелях White City!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

18:27 14.06.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для детей 4 лет маленькие горки детском бассейне есть? Батуты есть?

09:43 16.06.19

Доброго дня. Горки есть, работают только по расписанию, для 4-х летнего наверно высоковаты будут, нужен контроль взрослого. Батутов не видел.

Все отзывы Николай (10)