Регистрация: 05.07.16
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
мае 2019
26.05.19 - 01.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это рай-Эгейское побережье!

Путевку брали за неделю до отлета.Была первый раз на Эгейском побережье,супруг второй раз.Отель потрясающий,нам с супругом очень понравился,и обязательно вернемся ещё.За неделю в отеле все посмотреть не успели))В бассейне были только перед вылетом,остальное время проводили на море.

русских в отеле не много и они "растворяются",соглашусь с отзывом Алексея,иногда даже было приятно слышать русскую речь))))

Голодными не останетесь это точно,для особо привередливых может и чего то хватать не будет,но на мой взгляд было все очень достойно.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 13.06.19 13:06 (551 символов в тексте)

20:50 15.06.19

Наталья, а прогуляться есть где за территорией отеля? Где брали экскурсии? Спасибо заранее за ответы

21:24 16.06.19

Рядам с отелем ничего нет. Но до Кушадас минут 10 на такси

08:06 17.06.19

рядом с отелем нет практически ничего,до супермаркета MIGROS минут 7 на такси или на маршруте №5 минут 15,экскурсию брали у гида, т.к.уличного нет ничего.В Эфес можно доехать или на такси на двоих 40 $,там ждут,и топом обратно привезут в отель,или своим ходом но с пересадками и получиться дольше.

22:04 16.06.19

Лариса, спасибо

09:53 17.06.19

Наталья, ясно. Спасибо!

08:58 06.12.19

Здравствуйте.Вы посещали отель в мае,мы тоже будем здесь с 16 мая...скажите,пожалуйста,аквапарк уже работал?трансфер на пляж уже был?Спасибо!

08:03 28.02.20

Сергей,добрый день,мы были с 26 мая,аквапарк работал, но только по времени,время только не помню.
трансфер на пляж был,но мы ходили пешком,один раз только ездили.мы и в этом году планируем в конце мая посетить этот отель

Все отзывы Наталья (5)