Регистрация: 21.03.18

мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

3.3

НЕ ЧИТАЙТЕ, если не хотите знать правду.

Прибыли мы В Grand Falos рано утром.

Заселение: Благодаря доброй женщине на ресепшене Анжеле заселили нас через час, в 9 утра, остальные администраторы безнадежно заставляли ждать неограниченное время. Вопросы насущные лучше решать с ней.

Персонал:

Это отдельный разговор. Персонал бара запомнится вам сразу, злые, неприветливые, все "от сердца отрывают" наливают только на донышке и попробуй попросить еще, могут позвать администратора и вас вежливо попросят делать перерывы в 10 минут. А еще у них есть одно правило: "Один человек-один стакан" ) так что попробуйте попросить стакан для вашей жены, вам скажут "пусть твоя жена идет сама" ) это все цитаты, без преувеличений. Кстати бармена зовут Баран, знакомьтесь.

Администратор пожилой турок, ходит в черном всегда. Его узнайте сразу, если вы будете сидеть после 12 ночи в отеле или на терассе, он придет и будет выгонять вас в ваши номера, так как в отеле нельзя сидеть круглосуточно, даже тихо играя в карты или общаясь с другими отдыхающими без АЛКОГОЛЯ.Мы легли на подушки на диване на террасе, подошел мужик вот этот в черной одежде(вы сразу его узнайте) и сказал что нельзя портить дизайн, поправил все подушки и ушел)

ЕДА:

это единственный плюс, выбора мало, сразу скажу, но все вкусное и свежее, завтрак никакой, обед средний, ужин всегда шикарный, так как была всегда рыба и вкусное мясо на гриле,за вкусные ужины спасибо.

Отель и номера:

очень маленький, еда лежит в лобби, то есть лобби это и лобби и столовая. Лифт панорамный, но часто в нем кто-то все время застревает, и каждый день по нескольку часов он не работал, наши друзья застревали пару раз за недельный отпуск, не очень приятно, ждали мастера в лифте.

В холодильнике по приезду не будет ничего, пополняться тоже ничего не будет) убирают номер плохо, шампунь и мыло дают раз в неделю.

В бассейне нельзя строго купать после 17:30.

Вообщем, это не отель, а пансионат, где нельзя выходить из номера после 12 ночи на территорию отеля, купаться в бассейне после 17:30 , пить алкоголь больше стакана на человека. Не ведитесь, заявлено как молодежный отель, наливать и улыбаться вам будут тут сквозь зубы.

еда
все остальное
Добавлено 13.06.19 13:08 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)