Регистрация: 13.06.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
мае 2019
31.05.19 - 10.06.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

1. Новый отель пять звёзд полных поставлю и с плюсом! Отдыхали в начале июня с сестрой. Отель только открылся поэтому и выбрали его хотя отзывов мало на тот момент было. Отличное обслуживание и отношение! Постоянно развлекали нас аниматоры экскурсиями и много всего было для детей. Вообщем весело было всем, не скучали. Питание было прекрасное очень вкусное и рыба и мясо и всего было сполна. Алкоголь хорошего качества и тоже большой выбор. Изобилие фруктов, свежевыжатых соков и мороженого целый день. Пляж хоть и галька, но заходить удобно по мосткам, но главное вода кристально -чистая и тёплая была да и народу относительное много на пляже. Хочется выразить особую благодарность массажисту Даниелю- спасибо, выправил спину. Настоящий профессионал, я бы назвала его костоправ, действительно лечит. Сейчас пока бегаю, хотя всю жизнь были проблемы со спиной. Каждый день делал мне массаж в течении недели. Всему персоналу отеля ещё много раз спасибо, отлично отдохнули! С возмущением вспоминаю людей, которые искали какие-нибудь недоделки, например, не снятая плёнка с нового телевизора или ещё какие недоделки ищут... Но это простительно я считаю, отель ведь только открылся. Даже неудобно за них было, а персонал очень старался всем угодить и очень вежливые, молодцы.! Вообщем не слушайте эти отзывы все прекрасно в этом отеле!!!👍

Все новое чисто хороший пляж хорошее отношение персонала и много других
Нету
Добавлено 13.06.19 13:14 (1 342 символов в тексте)

16:34 13.06.19

Я бы не назвала наличие яблок двух видов, арбузов и нарезанных апельсинов обилием фруктов. Свежевыжатые соки по 1 доллару. Мороженое с 15 до 16 часов, а не целый день.

00:14 14.06.19

Видимо, Любовь- неисправимая оптимистка и у неё в номере не было сломанной канализации, она не видела, как в фойе отеля сделали отверстие в потолке, чтоб прочистить канализационные трубы, а затем в течение 2 дней латали его листом гипсокартона и шпаклевкой- штукатуркой, запрещая туристам ходить

10:29 14.06.19

Мы не встречали довольных отдыхом людей в отеле,
гид Ислам на встрече туристов - пытался впарить путевки на экскурсии, хотя его просили решить проблемы в отеле. Он спросил - хоть кто нибудь доволен номером/отелем - и никто не поднял руку!!!!!
Я не знаю , откуда эти положительные отзывы??
Вонючий туалет в номере, мы свет не выключали в туалете - чтоб шло проветривание, не особо правда помогало, или туалеты возле ресепшена или бассейна - в них вообще не зайти, в течении дня в них вообще прибирались??? Я с ребенком ходила в номер в туалет . Лифты очень медленные , их не дождаться, и они пару раз застревали!!! И их не 4 как пишут на сайте, а 3.
И один единственный бассейн на весь отел 5*!!! Ну и фонтан (или это так задумано) где дрызгались дети. И мороженое с километровую очередь в 15.00 до 16.00 в отеле 5* Все включено давали по одному в руки. Муж предположил что скоро и пиво по одному в сутки на руки будут выдавать.

14:04 14.06.19

Любовь, простите пожалуйста, Вы точно в Azur Resort & Spa 5* отдыхали этим летом?
Перечитываю Ваш отзыв - и не понимаю....
"Новый отель" - он не новый, и он не 2019г. строительства, его пытаются латать как могут
"Изобилие фруктов, свежевыжатых соков и мороженого целый день" - это где??
Свежевыжатый сок - за отдельную плату,
"Изобилие фруктов" - это яблок и апельсинов? ;
"мороженого целый день" - с 15.00 до 16.00 с километровой очередью?
"много всего было для детей" - что именно было?
" вспоминаю людей, которые искали какие-нибудь недоделки" - искали? да искать ничего не надо!! обвалившийся потолок, отсутствие кондиционера и горячей воды, фена , ТВ, отсутствие уборки, ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, ГРЯЗНУЩИЕ ТУАЛЕТЫ, в которые страшно заходить с детьми ... Разве отель 5* должен быть таким?

ДРУЗЬЯ, КТО ХОЧЕТ ВСЕ ЭТО ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ ПРИЕЗЖАЙТЕ В Azur Resort & Spa 5*.

22:14 15.06.19

согласна с вами на все 100!!!

11:41 15.06.19

Люди не ведитесь на этот отзыв, это чистейшей воды заказ!

22:13 15.06.19

100% заказной коммент!!! Укажите номер комнаты,где вы проживали!!? А плёнку с телевизора мы бы сняли,если бы он был)))) А Даниэль работает за деньги...массаж не мало стоит...ещё бы он хамил))) Можно выложить фото вашего "прекрасного" отдыха в этом отеле?

05:05 19.06.19

Заказуха чистой воды

22:32 19.06.19

А я встречала довольных отдыхающих, и правда, слышала про плохие номера, но если большой, красивый номер со всем необходимым, то так ты об этом и пишешь. А про заказаные отзывы-смешно даже, кто по вашему заказывать бы стал, хозяин -турок??? Ему вообще фиолетово приедете вы еще, или нет. А про массажиста абсолютная правда, очень классный, естественно за деньги, но назовите хоть один отель, где бы массажи, пилинг был бесплатный?

10:53 20.06.19

Номер комнаты 6013 отдыхали с 31 по 10 июня и замечательно отдохнули))) Я про другие номера незнаю, мы туда не заходили, но в нашем каждый день убирались, менялись полотенца и не было шума ....да и на ужин мы за пол часа до открытия в очередях не стояли и все всегда хватало, несмотря что люди очень много набирали себе в тарелку и все там же и оставляли. Массаж ЕСТЕСТВЕННО за отдельную плату но я за такую плату готова была два раза в день массаж получать, но Даниель сказал лучше один раз и плавать побольше!)))) Вообщем спасибо ему еще раз!!

18:29 22.06.19

Как поплавали в бассейне на крыше ?????в новом отеле 2016 года постройки???Вам не стыдно врать про новый отель?вот такие как вы,только в агенствах лудей так и обманывали,говоря что отель новый и открылся 2019 году

20:49 24.06.19

Жаль нельзя в чан с дерьмом окунать, за такие заказные отзывыТетя, из-за таких как ты и портят люди себе отпуск

Все отзывы Любовь (2)