Регистрация: 22.09.17
июне 2019
09.06.19 - 13.06.19

3.8

Очень хорошая попытка, но работать есть ещё над чем

Очень хорошая попытка сделать отель не хуже всяких заграниц. В этом году наша семья выбрала отдых в Крыму, сначала был поход, далее расслабуха в отеле. Номер хороший, но не хватает чистоты, сразу при попытке душе высветилось на зеркале послание и стало понятно, что его не свои, кафель тоже хорошо бы мыть не только на полу. В остальном все работало, и было чистым. При заселении в нашномер забыли приложить сытные принадлежности и мне понадобилось 3 раза сходить на ресепшен, а потом уже искать руководство отеля, чтобы нам дали наконец мыло! Еда по качеству хорошая, но не разнообразная, также немного не продуманная, типа есть борщ, но нет сметаны и ТД. Еда не ресторана, а такой хорошей столовой. Мне кажется главный минус в том, что персонал либо ленится либо просто не успевает, не было ежедневной заявленной уборки, например, не успевали приносить тарелки и чистые приборы в столовой. отель растет, но инфраструктура не резиновая и перестает вмещать всех. Детские зоны отличные, море хоть и штормило, но тоже приятное, много анимации, стараются увеличить количество зелени. Действительно,

бронировать отель надо сильно заранее, видела много семей на ресепшене, которые не бронировали и мест не было. Ну и сделайте что то с корабликом, а то он очень портит вид. С одной стороны большой плюс наличие собственного врачамна территории, обращались к нему с затемпературившей Лялей, он посмотрел, сказал, что скорее всего зубы и адаптация, и что он не спец, отправил в детский стационар, сказав, что он гинеколог, видимо он больше нужен для оказания срочной мед помощи. Ну и главный плюс, в

начале июня тут было замечательное теплое море 24-25 градусов. Для тех кто едет с малышами, могу сказать, что в 15-20 минутах ходьбы можно купить и подгузники и еду, главное идите не на рынок, а в магазины рядом

Добавлено 13.06.19 13:15 (1 805 символов в тексте)

18:35 06.03.20

Елена, благодарим Вас за отзыв просим прощения за неудобства. Мы провели работу над ошибками и гарантируем Вам чистоту в номерах и своевременное предоставление гигиенических наборов. Возвращайтесь к нам, мы будем очень рады!