Регистрация: 01.11.14
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Отель не 5,максимум 3,5*

Добрый день туристы, которые хотят и собираются посетить данный отель, не рекомендую! От аэропорта ехать не далеко, это плюс, далее по порядку.Начнём с того, как нас разместили. Приехав в отель нам сразу предложили заплатить10$ за сутки, но типо акция сейчас, 30$ за вид на море на весь период отдыха, деньги не большие, мы не первый раз в Турции, до в прошлом году были в Мармарисе, проблем с номером не было, доплачивать тоже не предлагали. Решили не заморачиваться, взять стандарт, но ужас был потом. Пришли в номер, вместо 1 двуспальной кровати, или 2 которые можно сдвинуть было 3 односпальных,ну ладно думаем, убрать третью можно. Номер был не убран к слову СОВСЕМ. В плоть до того, что постельное белье было от предыдущих жильцов, все мятое и в пятнах. Покрывала, которые должны лежать на кроватях были разбросаны по номеру, сейф не работал, на полу мусор( какие-то бумажки, фантики) Ванная комната это прям треш- данные номер предполагается для инвалида, так как там не было загорождения в душевой кабине, просто прикрыта железная конструкция только шторой, которая так же была в пятнах. Дальше веселее, в этом номере дверь в ванную открывалась и упиралась в штору душа и середину унитаза, как людям ходить? Были от прежних жильцов и бутылочки из под шампуня. А вид из окна,ох, на крышу из щебёнки, перекрыт так же вид на корпус анекс. В общем не понимаю как в 5* отеле могут такие номера быть. Итог, заплатили 30$ переселили в другой номер. Претензий по нему нет. И вид из номера красивый и чисто все было, вся техника работала. Расположение отеля не плохое, до моря мин 4. Отелю принадлежит 2 пляжа, 1- песочно-галечный грязноватый, но эта вина и туристов, которые все кидают с яхт и кораблей и тех, кто не качественно убирает( он как раз мин 4 идти); 2- мин 4-5 примерно идти, там только галька достаточно крупная,нам о нем рассказали в последний день, хотя спрашивали в первый день, где и какие пляжи есть, по питанию нет совершенно никаких претензий. Все вкусно, мяса было достаточно,и курица и рыба и говядина, овощей и зелени так же достаточно, фруктов не много по разнообразию. По обслуживанию- «уборка» каждый день, но в чем она заключается- выносили мусорный пакет, добавляли шампуни и туалетную бумагу, пепельницу меняли, воду 1,5л бутылку добавляли,на этом все. Ни разу не пылесосили за время отдыха, полотенца поменяли через 5 дней, о том, что их надо сбрасывать на пол,чтобы поменяли,мы знаем, но их просто вешали назад на держатели. Белье не меняли, но не скажу, что это было прям необходимостью, так как оно при заселении было чистое. Далее о анимации, она на русском языке. Ведут анимацию и для детей (танцы и дневное время зарядка)и для взрослых ( водное поло и зарядка днём, вечером конкурсы и немного дискотеки). Ребята все молодцы, всех зазывают поучаствовать. Претензий к ним нет. Спасибо! По обслуживаю официантов и концепции отеля видимо-если вы хотите посидеть с едой после ужина, ну например вы только приехали или пришли поздно, вы ДОЛЖНЫ сидеть именно в ресторане, так как на террасе, где все во время обеда и ужина накрывают столы, то есть это официальное место, чтобы поесть, а не просто нам там захотелось поесть, кушать запрещают,говорят, или давайте тарелки или идите в ресторан. Даже если у вас тарелочка с десертом. В прошлом году никто из персонала другого отеля ни слова не говорил,в этом отеле к сожалению другая ситуация. Такая же ситуация происходит после анимации, то есть если вы хотите просто посидеть компанией после 01.00 ночи, гонят или в номер или на пляж. Мы были просто в шоке, мы не кричали, никто на нас из отдыхающих не жаловался. Просто сидели и общались. Нас выгнали. Опираясь на прошлый год в Мармарисе, отель 4*, все кто хотел, сидели, никого не выгоняли. И развлечения были. Хочешь иди в караоке, хочешь просто сиди, хочешь с напитками. Далее по прогулкам и экскурсиям. Гулять в кемере негде, до центра 15 мин пешком, а там только магазины. К стати о магазинах, вещи в LS WAIKIKI, не дорогие и хорошие. Рядом ещё есть магазины обуви, так же сладости можно вкусные купить. По экскурсиям- меня честно не впечатлили. Денег честно скажу жалко было 80$ на 2чел. Мы ездили на землю святого Николая угодника, сам храм старый красивый, ну кто любит старину, немного можно посмотреть. Народу там оооооочень много. И все хотят быстрее, скорее, будто не наслаждаются красотой, а просто как в метро, бегут быстрее на работу. А стоимость икон нас привела просто в шок, планируя купить родными и друзьям,в итоге только подвеску взяли. Стоимость иконы из Италии или Греции приблизительно 20см на 15см составляет 480$, в этих иконах серебро. Так что если кто-то хочет купить, будьте готовы к адским ценам, самая маленькая икона на из деревянного основания 70$ Размер ее 3см на 7см. Подвеска из серебра стоит 50$ Италия или Греция, золотые ещё дороже. Дальше нас повезли на яхте старенькой кататься. Природа красивая, по дороге есть затопленый город на 3-4 м, очень старый, остались немного ступеней и части конструкций домов. Природа достаточно красивая, к ней нет претензий. Далее была остановка, искупались и поехали назад. Потом была остановка 2 раза ( 1 раз в этом же месте мы останавливались через 30 мин после того как началась экскурсия в туалет и тд) 2 раз в этом же месте на обратной дороге в вином погребе, никто не понял из тех, с кем мы были на экскурсии цель остановки 2 раза в одном и том же месте, зашли сначала на 2 этаж в кафе, а на 1 был погреб. Думаю только для того, чтобы 2 раза с туристов деньги срубить. Вино вкусное, но очень дорогое. 1 бут 25$, к слову в магазинах вино стоит 7-10 $,но прежде чем покупать, обязательно пробуйте, так как вино на заводе и в магазине совсем другое и на вкус и на запах. Мы решили попробовать просто купить, совсем другое,не как на заводе. По итогу приехали без вина домой. Подведя резюме- отель не советую, кухня отличная, пляж и море, для которого мы ехали в Турцию отлично. Магазины не дорогие по вещам. По сладостям не советую покупать на экскурсиях, так как точно такие же есть в городе и в 2 раза дешевле. Вот вам разница- 25$ на заводе за 500г. И 25$ в городских магазинах за самый дорогой лукум ручной работы из натурального сока за 1кг. Не делайте ошибок. Не попадайтесь на уловки. Мы слава Богу не попали на удочку экскурсоводов. В Кемере проще доехать до исторических мест на арендованной машине, либо на транспорте или такси, если хотите, можно скачать аудиогида. Забыла добавить про хамам от отеля, может быть мне не повезло с девушкой, которая делала, может у них все так делают,стоимость стандарт хамам-20$, со скрабом и доп временем массажа 35$,так как это был не первый хамам, который я пробовала, в других отелях, есть с чем сравнить,мне не понравился.

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

Расположение до моря анимация питание.
Не для молодёжи есть ужасные номера вымогательство денежных средств уборка.
Добавлено 13.06.19 13:24 (6 688 символов в тексте)

22:22 23.06.19

Такое ощущение что мы в другом месте были(( отдыхали с 20.05 по 27.05. Остались довольн! Уборка кажлый день! Номер дали чистый, причем у нас был оплачен вид на окрестности, дали бесплатно вид на море! Ни разу никто на чаевые даже не намекнул! Можно сказать в догонку и насильщику и горничной давали по 1%. 4404-отличный номер, мебель не новая, но всё работало отлично! Грязи даже под кроватями не нашли, специально не проверяли, но сдвигали кровати. Про то что две кровати будут мы сразу знали, на сайте вся информация была указана! Может нам конечно повезло!

22:24 23.06.19

У нас номер с вами соседний был 4403, но он, как я уже писала ранее, нам дали с доплатой в 30$