Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Отличный отель для спокойного отдыха

Добрый день. Были в отеле с 25.05.19 по 01.06.19 парой. Скажу честно, у моего супруга очень придирчивое отношение к отелям и питанию в них. Но здесь, он был просто в восторге. Итак по порядку.

Вылет был из Минеральных Вод около семи вечера, без задержек и проблем. По прилёту наш отель был вторым в трансфере, поэтому попали в него мы около 12 ночи. Только войдя в лобби, нам сразу вручили шампанское, и влажные полотенца, чтобы освежиться с дороги. Быстренько оформили бумаги, вручили карточки и пароли от Wi-fi. Сотрудник отеля взял нашу сумку и проводил до номера. Жили мы во взрослой зоне (adult area) (16+). Номер на 2 этаже (у них он числится как 1), 1323 с прямым видом на соседнюю резиденцию, и боковым на хвойный лес, за которым находится пляж отеля, комплектация номера полностью описана и соответствует действительности. Утром, проснувшись и позавтракав, мы отправились на разведку. Записались в а-ля карт рестораны (3 из 5 бесплатно, по предварительной резервации Итальянский, Китайский и Турецкий), обошли всю территорию, встретились с гидом. Кстати, у отеля есть своё приложение, в котором вы можете посмотреть расписание всех мероприятий, проходящих в течение дня. Гости отеля во время нашего пребывания были преимущественно европейцы 70-75% (англичане, немцы) из них процентов 30 пожилые люди, процентов 30 семьи с детьми, и процентов 15 молодежи соответственно. Остальные 25% русские, украинцы. Скажу сразу, кто едет за дикой тусовкой и пьянкой, этого здесь точно не найдут. Отель располагает к спокойному, релаксирующему отдыху. Весь персонал очень вежлив, приветлив, доброжелателен и отлично говорит на английском языке, на русском плохо и мало. Так что базовые знания английского языка будут совсем не лишними. Пляж песчаный широкий с узкой полоской камней перед входом в море. шезлонгов много, найдете свободные в любое время дня. Море и вид с пляжа шикарные. Есть свой пирс, но нырять и прыгать с него нельзя, так как это место парковки водного транспорта). Отель по ходу бухты первый, а после него пустырь, так что никаких соседних отелей, туристов и шумов нет. Никакие браслеты на руки не надевают и карточки на полотенца не дают. Бери сколько и когда хочешь, меняй хоть 10 раз в день. Отель очень бережно относится к экологии и окружающей среде, так что все зависит от вашего отношения (замена полотенец в номере, постельного белья и т.д). Основной ресторан всегда изобилует выбором продуктов и блюд. Если кому интересно подробнее, могу ответить на ваши вопросы. Очень понравился итальянский ресторан, даже когда кушаешь в нем в обеденное время (обширное меню, готовят под заказ) а также Sunset Bar, можно покушать бургеры, доннеры, салатики и тому подобное. Отмечу очень ненавязчивую работу всего персонала! Даже информацию об обратном вылете нам принесли в номер вечером накануне вылета. Мы остались в восторге, однозначно приедем сюда снова. Я открыла для себя абсолютно другую Турцию.

Анастасия оценил сервисы

Инфраструктура сервис разделение по зонам wi-fi работает по всей территории отеля пляж обилие ресторанов и точек питания.
Очень дорогие услуги фотографа.
Добавлено 13.06.19 13:28 (2 916 символов в тексте)

21:03 22.06.19

Добрый день Анастасия! Ответьте пожалуйста, разделён ли Пляж на взрослую и детскую зоны? И имеются ли матрасы на лежаках? Для нас это очень важно. Заранее спасибо!

21:09 22.06.19

Добрый вечер. На пляже нет разделения, но с детьми немного людей. Матрасов тоже нет, но лежаки вполне удобные с полотенцем.

11:18 11.07.19

Добрый день, Анастасия! Как в отеле работает кондиционер, едем в конце июля, боюсь, будет жарко

11:30 11.07.19

Мы были в конце мая, ночью не жарко, даже ни разу не включали его, если честно.

13:24 14.07.19

Добрый день,Анастасия! Скажите куда можно выйти за пределами отеля? Люблю турецкий кофе, всегда домой покупаю.Есть ли рядышком Мигрос или просто магазинчики?

13:58 14.07.19

Добрый день. Отель находится не в городе, но от отеля есть бесплатные машины, которые могут вас отвезти в магазины какие захотите. Только резерв машины сделайте за день до поездки.

10:28 23.07.19

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а вечерами есть какая-нибудь развлекательная программа для взрослых, а также дискотека?

10:33 23.07.19

Здравствуйте. Программа есть. Каждый вечер в лобби была живая музыка. Внизу есть дискотека. И в разные вечера по всей территории отеля проходили различные вечерние мероприятия. Скачайте приложение отеля, там у них подробная программа на каждый день расписана.

10:56 23.07.19

Анастасия, спасибо. Мы ещё только планируем отпуск в этот отель, на дискотеках есть молодёжь, у меня дочь подросток 17 лет

00:01 29.01.20

Анастасия, здравствуйте! Планирую поездку в этот отель на конец мая, подскажите насколько теплая вода в море была когда Вы отдыхали? Комфортно было купаться?

14:03 29.01.20

Вода бодрящая (21-22 градуса). Я мерзлячка, поэтому окунулась, чуть поплавала и на берег греться на солнышке.

Все отзывы Анастасия (4)