Регистрация: 13.05.12
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

Отличный отель в своей ценовой категории. С удовольствием вернулись бы.

Отдыхаем в Кемере не первый год, очень нравится это побережье, особенно район Текирова. В основном здесь дорогие отели, выбирали по бюджету. При бронировании тура оставила пожелания на счет номера - хотелось в Анекс, этаж повыше и поспокойнее. Приехали в отель вечером, успели бегом на ужин и заселяться. Не знаю учли ли пожелание или просто повезло - номер в Анексе на 4-м этаже, окно на внутреннюю территорию. Отличный большой номер - двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладушка и диванчик, хотя нас трое:) Номер конечно же не новый, но чистый, белье и полотенца белоснежные, сантехника белая, ванная комната большая. В холодильнике газировка (она ставится только при заезде) и вода, вода пополняется каждый день. Убирались каждый день, не сильно конечно, но полотенца меняли, воду ставили, постельное белье за 12 дней нашего прибывания поменяли 3 раза:)

Полотенца для пляжа можно менять каждый день в хамаме, выдают по числу человек.

Территория отеля большая и очень красивая, все грамотно расположено и главное всегда есть тень, особенно в тех местах где хочется посидеть и где детки. Территорию тщательно убирают.

Питание нам понравилось, вкусно, разнообразно, не страдал никто ни животами, ни голодом. За лобстерами и креветками конечно же не сюда:) Единственно, из фруктов были апельсины, яблоки, сливы, абрикосы, не каждый день машмула, грейпы куда-то подевались через несколько дней, арбузы и дыни говорят были в снек-баре, но мы не попали. Черешню, клубнику покупали в палатке на пляже 2$ за кг. В отеле на обед и на ужин мороженое, ребенок говорит, что вкусное, в холодильнике замороженный лед, но он быстро заканчивается. В ресторане и на улице стоят холодильник с водой. В баре у бассейна можно взять айран, надо попросить:) В баре, ресторане, у бассейна с горками, на пляже кофейные аппараты, аппараты с соковым напитком. В ресторане заварной чай. Хлеб, выпечка, пироженки очень вкусные и очень много. Слышали разговоры, что есть нечего, все мнения субъективные конечно, как и мое, повторюсь, нам все понравилось:)

Были конечно очереди за столиками на обед и ужин, но официанты шуршали, убирали быстро, улыбчивые и вежливые, по крайней мере мы не столкнулись ни разу с хамством.

До пляжа пешком минут 7 не быстрым шагом (снимала видео для друзей), дорога хорошая, тень от красивенных деревьев и кустов. На пляж можно и доехать с ветерком:)

Пляж нормальный, туалет есть., кабинки для переодевания есть, душ имеется, бар небольшой есть, с 11 часов перекус в виде хот-догов, гамбургеров и картошки-фри. Пляж убирают не с вечера, а часов с 9-ти утра. Галька на пляже чуть больше чем в других местах где мы были, вопрос решается просто и быстро с покупкой тапочек. Пляж для трех отелей - Каплана, Фестиваля и Пинары, но большая часть это отдыхающие Каплана. Море шикарное, за ним и едем.

Анимация была, кто хотел участвовать, участвовал. Для деток детский клуб, каждый день разная программа, вечером мини-диско. Для взрослых по вторникам турецкая ночь, была пенная вечеринка, выступление артистов, бинго, караоке, конкурсы разные. Возят на дискотеку в Кемер, в самом отеле в отдельном помещении тоже проходят дискотеки, на саму дискотеку не ходили, но зашли посмотреть место, красиво очень.

Для любителей спорта проводят волейбол на пляже, на территории отеля есть также волейбольная площадка, футбольная и баскетбольная. Есть отдельный бассейн с тремя высокими горками, и большой плавательный бассейн.

На счет экскурсий, так как уже много где были, в этом году думали никуда и не поедем, но ребенок просился в аквапарк, а у Пегаса были хорошие скидки в конце мая, поехали в Land of Legend, дорога 2 с небольшим часа, место конечно классное, но аквапарк переполнен, огромные очереди на самые интересные горки. Для тех кто соберется - по красным браслетам можно посещать все - и водную зону и лунапарк, с собой нельзя брать еду, на охране смотрят сумки, не взяли только воду в пластике и яблоки, напитки в жести и стекле, булочки, бутики вынимают. Шкафчик для хранения стоит 25 лир. Покушать можно на территории аквапарка на фудкоре, нужно положить денежку на браслет, остаток возвращают, а можно выйти за пределы аквапарка и покушать, так дешевле. Еще акция была на рафтинг, очень понравилось, горная речка, интересно, обед включен, напитки за плату, об этом не говорят, минусик.

Резюме - отдых удался на 100%, если в след.году цена будет подходящая, надеюсь вернемся и друзей прихватим:) Хорошее соотношение цены и качества. Цель была отдохнуть, насладиться морем, горами и надышаться чудесным воздухом. Всем прекрасного отдыха и побольше позитива!

Территория кухня
Уборка номеров
Добавлено 13.06.19 13:51 (4 581 символов в тексте)

15:07 14.06.19

Добрый день, до моря сколько?

16:25 19.06.19

Я снимала видео для друзей дорога от отеля до пляжа, очень медленным шагом 7 минут

15:26 16.06.19

Добрый день!
на фотках есть пирс.Это пирс отеля Каплан?

16:26 19.06.19

Есть небольшой пирс, от него ходят катера, скутера, бананы отчаливают. Когда ничего нет, дети прыгают с него.

Все отзывы Svetlana (12)