Регистрация: 21.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 22.05.19

Очень хороший отель

Отелем очень довольны. Номера отличные, просторные, чистые, мебель хорошая, балконы огромные, интернет ловит везде хорошо. Персонал приветливый и поможет всегда. Самый главный плюс отеля - кухня. Мы жили с завтраками, обедами, ужинами. Напитки только на завтраках, на обедах и ужинах продают вино, пиво, воду - это единственное что не понравилось, но скорее всего потому что непривычно и впервые с этим столкнулись, думаю в др отелях так же. Много где в Европе были и везде свои особенности, где-то кондеры платные, где-то напитки и тд и тп. Но можно взять на ресепшн чайник за депозит 10 евро и дуть чай в номере кто хочет сэкономить. Я вот не люблю за ужином пить ни чай, ни воду ни еще что-то, я предпочитаю в номере, сидя на балконе, пить пиво или вино и любоваться закатом. Что касается еды: ассортимент блюд очень огромен, особенно на завтрак и на ужин. И Через день горы хомона, и много видов вкуснейших колбас и сыров (бри, кэмембер, дор блю и много других), и несколько видов мясных блюд, паэлья, креветки, всякие ракушки, для детей много вкусностей, очень вкусные десерты. Один из основных плюсов - близость к порт авентуре - минут 15 пешком, и так же 15 минут до станции ЖД. Отель находится не на первой линии, до моря метров 700-800. Метрах в 200 от отеля начинается пешеходная улица с магазинами, кафешками и тд и идет прям до пляжа. В самом Салоу ловить особо нечего, ну если вы не любитель лежать горизонтально весь день, и поэтому близость к ЖД станции и парку аттракционов - актуальны. 1 час 45 мин на поезде и вы в Барселоне, а там с ребенком много куда можно: и зоопарк, и океанариум и парк тибидабо ну и просто погулять. Отдых в Салоу как будто создан именно для отдыха с ребенком. Нашему 2 года и он был в восторге от порт авентуры. Правда на рост 90 см мало куда можно. Но вот на 95, 100, 105 все больше и больше аттракционов.

Добавлено 13.06.19 14:13 (1 848 символов в тексте)

15:35 17.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит за ужином вода? И на счет лежаков на пляже, то что они платные, это понятно, сколько они стоят и платные ли они вечером?

10:51 18.06.19

Добрый день, не знаю сколько стоит вода. Думаю в пределах 1.5 евро. Насчет лежаков не знаю, мы были в мае, там еще никто не купается, т.к холодно, да и сейчас там особо никто не купается, вода всего 20 градусов. Не видел если честно я лежаков в аренду, может, просто, не обратил внимание.

16:06 26.06.19

В мае лежак был 5 евро ,цена одна,вечером такая-же)))

08:05 18.07.19

Подскажите во сколько в отеле ужин (и до скольки?)И есть ли поздний ужин(прилетаем вечером,переживаю смогу ли покормить ребенка)

14:46 18.07.19

Спасибо

13:53 03.04.20

Добрый день, живу в Салоу, в Салоу есть чем заняться просто если бы вы нашли больше времени изучить про город, знали бы куда сходить и что посмотреть. Тем кому интересно посмотрите наш ютуб канал о Коста Дорада, называется INFO SALOU

По поводу поезда, вы не учли время которое вы добираетесь до станции + 1 час 45 минут, в пик сезона можно стоя поехать, поэтому не пишите то чего точно не знаете. Лучше всего ехать на автобусе чем на поезде и riadom с otelem сбор. Кому интересно пишите в личку скину ссылку.