Регистрация: 17.07.14
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Приятный спокойный отдых с удобствами

В отеле отдыхали 8 дней,в июне 2019, 3 взрослых+ребенок 9-и лет. Номер мы заранее бронировали и доплачивали через агенство именно с видом на море.Не подвели:номер оказался большим,с небольшим спуском к балкону,где и был чудесный вид на море, на бассейны. Плюсов, на мой взгляд, не мало: это и разнообразие еды,ее качество приготовления, и наличие 6 бассейнов на территории, и чистый пляж. Для детей имеются аттракционы, горки (как детские, так и взрослые),детский клуб.

Из минусов, лично для меня, я бы выделила:

1) Самый страшный минус, для тех,кто едет отдыхать,совмещая отдых с работой-УЖАСНОЕ качество wi-fi. Во-первых,по словам ресепшена, wi-fi на "IOS" всегда у них плохо работает (21 век,называется), а на андройдах лучше. В описании отеля заявлен интернет хорошего качества, но Увы и Ах. В номере еще куда не шло,можно поймать,после заселения только,соответственно. На море: первый час,примерно в 9:00, что-то где-то проскакивает,но,по мере накопления людей, все пропадает и появляется очень редко,на пару минут.Считаю,это все-таки отель хорошего уровня,надо с wi-fi наладить дела!!!

2) Курят везде,в основном немцы: где едят (хорошо хоть не в самом помещении), на улице, около бассейнов,там где плавают детки.На мой взгляд,тут можно,и нужно! для курящих,выделить отдельную территорию для курения.Не все люди переносят табак,тем более дети рядом.Не красиво и не приятно.

3) Персонал вежливый, доброжелательный,но пару личностей на аттракционах,я бы уволила, за шутки при обслуживании женщин.

4) Кто хоть мало мальски знает английский,немецкий хорошо) Для остальных-берите переводчик.Персонал знает пару слов на русском.

5 )Пляж чистый,шезлонгов всегда хватало,даже если поздно приходили на море,или после обеда,когда люди занимают заранее лежаки,НО..был случай-море загрязнилось,не знаю по каким причинам, и его никто не чистил.Около пляжа,в воде плавали бумаги,доски,какие-то вещи.Мы побрезгали в море заходить в данном случае.

Екатерина оценил сервисы

Вежливый персонал; разнообразная вкусная качественная еда; много бассейнов; русских мало); отдаленность от аэропорта не большая; приятная атмосфера; аниматоры-молодцы!
пока вас нет так и не уберут в этот день пока не попросишь; -плохой wi-fi;-нет отдельных мест для курения;-русский язык не в почете; -если не успевают убрать в номере
Добавлено 13.06.19 14:17 (1 950 символов в тексте)

02:39 16.06.19

А у нас и по-русски говорили,и wi-fi отличный былморе тоже чистейшее было(ни одной мусоринки),только идеальный песчаный пляж-цвет вод убивает..она мутная..и ещё одним момент для взрослых:если заходишь дальше и плывешь,там на дне начинаются куски плит.нога ;дырку в ступне и палец,который на след.день посинел и распух)июни на одном галечном пляже не втречали))Аккуратнее будьте именно взрослые,когда глубже поплывете.там дно под ногами,но уже с камнями!!!

11:24 28.07.19

А на улице получается нет гриля от основного ресторана? На улице ничего не готовят?

14:07 18.08.19

Добрый день, спасибо что написали отзыв по данному отелю, так как мы планируем туда поселяться в сентябре. Хотела бы у вас уточнить какой лучше блок выбрать при заседании? Прочла что в Блоке B Очень шумно и далеко идим до пляжа, ресторана, но в Блоке F вроде бы тише, но вид совсем не то. А что вы можете порекомендовать? Спасибо за ответ

Все отзывы Екатерина (2)