Регистрация: 09.09.11
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
18.05.19 - 06.06.19

Май 2019

Отдыхаем в Майе с ребёнком (11лет) второй год подряд. В следующем году тоже планируем, главное, чтобы цена была такая же "вкусная"))).

Заселили быстро, дали номер 1418. Уборка была каждый день, гель-душ, шампунь, воду пополняли без проблем.

Питание в этом году получше, чем в прошлом. И в прошлом году мы довольны были, в этом году ассортимент расширился. Больше закусок, гезлеме добавили. Говядина-курица-рыба ежедневно. Из фруктов--яблоки, груши, апельсины, грейпы, мушмула, персики, абрикосы, арбузы. Пару раз клубника была. Перекус на пляже:овощи-фрукты, слоёные пирожки, котлетки д/гамбургера, наггетсы, фри.

Главный плюс местоположения-Land of Legends в 10 минутах ходьбы. Рядом, в 5 минутах супермаркеты Migros, Bim, аптека. Направо от отеля, минуты 2 идти- красный домик, покупали там фрукты. Черешня 15 лир за кг, клубника 6 лир за кг. До базара в Кадрие минут 15 пешком. Но я, честно говоря за 2 года до него так и не дошла. Совершаем набеги в Waikiki и Flo, в Легенде.

Ходили в аквапарк, рассчитывалась карточкой.

До моря пешком минут 25-30. Днем жарковато, конечно, но утром идти комфортно. Сосны, эвкалипты, поля для гольфа-впечатляет. Пляж хороший, заход в море шикарный. Мы с ребёнком гуляли по побережью--минут по 30 в каждую сторону. У дорогих отелей заходы в море похуже нашего есть.

В этом году много экипажей. Меня такое соседство абсолютно не напрягает.

Сын мой второй год постоянный участник мини-диско. Маленьким ходить отказывался, а теперь не оторвать.

Взрослой анимации не было в этом году. Один раз была живая музыка. Мне, честно говоря, анимация не принципиальна, я, в основном, рано просыпаюсь и рано ложусь. Но молодёжь была разочарована. Ехали потусить, им было скучно.

Фото с Василиной-прошлогоднее

Добавила видео

Добавлено 13.06.19 14:22 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)