Регистрация: 13.06.19
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

От рекомендаций воздержусь... Отдыхали неделю в июне. Летели...

От рекомендаций воздержусь...

Отдыхали неделю в июне. Летели по горящему туру видимо кто-то вовремя отказался, ну а мы попали. До отеля добирались примерно 2-2,30 часа, гид в автобусе всю дорогу что-то рассказывал, виды из окна автобуса на проезжающие деревеньки.

Приехали в отель страшная толкучка, люди орут, работники рецепшион бедолаги по три разв переспрашивают так как в этом шуме что то услышать очень проблематично и почти невозможно. Одели браслеты, мы приехали с друзьями просили заселить рядом, дали номера в соседних бунгало, большое спасибо, отель битком. Номера давно требуют ремонта, вообще попасть в хороший номер это лотерея. У друзей комната была лучше, но уборка отвратительная, у нас всё наоборот.

Питание, голодными вы точно не будете, но еду и столы нужно добывать в прямом смысле слова. Очереди везде, всегда и за всем. Вы можете занять стол сидеть есть, возле вас стоят люди с полными тарелками и ждут пока вы освободите стол, ощущение прямо скажем неприятные, кусок в горло не лезет, ну а люди тоже ведь не виноваты. Днем старались перекусить в снек баре на пляже, вкусные лепёшки гезлеме и пончики. Вечером мороженое, но за ним такая очередь, сто раз подумаешь хочешь или нет, на пляже продаю днём. Для красивых и свободных молодых девушек официанты резервируют и украшают столы.Каждый вечер в ресторане живая музыка, мужчина на саксофоне играет и поёт, но как скажите можно получить удовольствие от музыки если у вас над головой стоят люди. Два дня мы стояли в очереди чтобы записаться в рыбный ресторан. Заказали дораду и сибас, вкусно, потрясающий вид на море, всем советую сходить, но посещение ресторана только для тех кто выстоит.

Алкоголь нормальный, бармены балагуры и весельчаки, почти все говорят по русски.Брали кальян 10$, парень бармен делает.

Пр вопросу интернета если кто пишет что работает нормально не верьте, интернета в отеле нет. Звонили домой с таксофона, если от выхода отеля спуститься налево на перекрестке есть мини базар под крышей, там за 10$ можно приобрести карту для таксофона.

Аниматоры молодцы, мы целыми днями тусили возле бассейна , Алекс привет из Магнитки, вечером шоу программа или конкурсы участвовала в мисс отеля,потом дискотека за амфитеатром, днем там снек бар а вечером дискотека.

Море классное, вход крутой , детки сами не справятся, пару дней были волны , но мы всё равно купались.

По дороге есть агенство где продают туры, очень милая девушка Даша, в два раза дешевле чем у отельных гидов. Ездили на сафари и на пиратской яхте. Да эта яхта почти каждый вечер подплывает к отелю.

Сладости и сувениры дешевле покупать в магазинах при отеле, полотенца кухонные по 1$,лукум по 10-15$ зависит какой выберите. Скорее всего сюда больше не приедем

Добавлено 13.06.19 15:35 (2 714 символов в тексте)

13:17 15.06.19

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Вы написали что нет интернета но стоит заметить что не является корректным. Интернет отлично работает,а иногда слабый из-за технических проблемых. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего.
С уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (1)