Регистрация: 28.05.19
июне 2019
08.06.19 - 12.06.19

Отличный отель!

Очень редко пишу отзывы, но тут отель настолько приятно удивил, что решила написать. Поездка для нас с мужем носила исключительно спонтанный характер (смена обстановки на 5 дней и отдых от работы и московской суеты). Поэтому за эти дни старались отдохнуть по-максимуму. Без бешеных побегов по достопримечательностям, как, например, в Европе, а просто насладиться морем, солнцем, бассейном и ничегонеделанием - 5 дней для этого самое то, что нужно.

Перелет.

Переживала, что перенесут рейс, так как летали через Нордвинд (Пегас туристик), слышала, они грешат переносами, а за несколько дней начали приходить сообщения о переносах времени то в одну сторону, то в другую. В итоге никаких проблем не возникло. Рейсы туда и обратно были такими, как изначально бронировали. Задержка обратно на пол часа. Но это мы увидели накануне на стенде Пегаса. Мы бронировали места и питание туда и обратно. Полет прошел отлично, без нареканий.

Заселение.

Быстро, без проблем. На ресепшене на русском не говорят, тем, кто язык не знает совсем, будет не очень удобно. Ну, как говорится, язык жестов никто не отменял.

Номер нам дали прекрасный. Я писала заранее Ирине (она сидит около ресепшена и поможет во всех вопросах русским туристам) о пожеланиях по номеру, плюс для верности попросила на ресепшене при заселении. Все требования были удовлетворены. Приятно.

Отель.

Отель прекрасен во всем! Опять же. Многое будет зависеть от настроя человека. Мы путешествуем часто, много где были, и есть с чем сравнить. Если придираться к мелочам, Вы их найдете. Если просто наслаждаться обстановкой - Вам обеспечен отличный отдых.

Что приятно порадовало, так это очень доброжелательный персонал. Ресепшен, девушки в спа, бармены, уборщики - все без исключения. Знаете, вот не такие навязчивые, как в Турции и не такие далекие по менталитету, как в том же Тайланде. Все-все очень приятные люди.

Питание.

Тут много писать не буду. Все уже сто раз подробно все описали в комментариях. Питание разнообразное и очень вкусное. Мужу только не хватало сосисок к омлету на завтрак, как это часто бывает в отелях) Есть только колбасные нарезки. На обед и ужин обслуживают дополнительно столы напитками. Как правило: вода, вино (местное, молодое, достаточно вкусное. По вкусу, все же больше похоже на чилийское, нежели на итальянское или французское) и пиво. Мы оставляли на чай на обед и ужин 5-10 динар. Очень милые там все официанты, стараются.

Анимация.

Тут просто нет слов. Аниматоры молодцы! С ними скучно не будет. Развлекают гостей постоянно. То аэробика, то конкурсы в воде. Постоянно созывают народ на волейбол, настольный теннис. Мы отлично поиграли в волейбол. Аниматор, который за это отвечает, очень веселый. Только забыли кремом намазаться перед ним. Итог: мы так прилично обгорели(

Также поиграли отлично в большой теннис. Сразу скажу, вам нужен Денис. Он там,вроде, один за теннис отвечает. Мы его 2 дня не могли поймать по отелю. Тоже отличный парень.

Мы брали у парней на пляже (50 метров вправо) гидроцикл. Рекомендую. Классно полетали по волнам. У нас они были небольшие. поэтому быстро набирали скорость без риска вылететь из седла. Правда разок мы все равно смачно так вылетели.

Вечером прикольные шоу в амфитеатре либо живая музыка. Мне больше понравилось в амфитеатре. Очень зажигательная даже детская анимация. Аниматоры очень доброжелательно и искренне развлекают детишек. К сожалению, я не знаю их имен. Парень, который отвечает за детскую анимацию просто умничка (не знаю имени, у него еще хвостик на затылке). Видно, что он любит детей. Он днем с ними играл в детском мини-клубе постоянно, вечером занимал с остальными аниматорами детей на детской анимации.

В районе 21.30 начинается взрослая анимация. Парни мастера на все руки и попеть, и потанцевать, и шоу отыграть. Было весело.

Гимн отеля песня Mare e lumea. Аниматоры с гостями танцуют под нее у бассейна и вечером. Эта песня западет Вам в сердце. Вы поймете, о чем я :)

Бары.

Бармены шутливые и доброжелательные. Наливают, сколько влезет:)

Спа.

Я брала хамам+скраб+обертывание водорослями. Мне очень понравилось, обгорело и начало облазить у меня только лицо, которое как раз и не мазали скрабом(

Ценник на спа, по сравнению с московскими, просто копейки.

Подводя итог.

Однозначно порекомендую этот отель. Главная его отличительная черта: это прекрасная атмосфера. Какая-то семейная. Если просто хотите отдохнуть, позагорать, покупаться и повеселиться - Вам сюда!

не найдено
Добавлено 13.06.19 15:51 (4 427 символов в тексте)

13:04 14.06.19

Здравствуйте,Анна!
Благодарим вас за то,что вы нашли время и написали ваш подробнейший отзыв об отдыхе в отеле.будем надеяться,что он поможет нашим потенциальным клиентам при выборе местя для своего отдыха-в этом основная цель сайта и вашего отзыва-для нас так же очень важно ваше мнение об отдыхе в отеле.
Хочу отметить.что заслуга быстрого заселения состоит в том,что работа по распределению номеров ведется заранее,согласно с вашими пожеланиями(передаными через меня или ваше агенство в отдел резервирования) и возможностями на момент вашего пребывания.Хочу заметить.что отель занят на 100%,поэтому учесть ваши пожелания было не так просто и нет необходимости изъясняться жестами :).
Будем рады принимать вас в отеле еще раз.Добро пожаловать!

00:22 21.06.19

подскажите, а какой вход в море?

Все отзывы Анна (1)