Регистрация: 13.06.19
июне 2019
06.06.19 - 09.06.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую слабо сказать

Стояли в очереди по 40 минут, за нанитками детям и себе, мороженное всемрастаянное было в один из дней в другой его не было почти целый день, бармен сказала что она не бармен и наливали пиво пену в стаканы 0.2 по просьбе пригласить ей помощника сказала ничего вам не должна и я не бармен если что не нравиться мы вызовем службу безопасности и тогда и эту пену вы не получите, управляющий ехал к нам в течение в сего дня, конфликт не устранил не извинился, что то не нравиться ваши трудности, далее номер за 4 дня убрали 1 раз, постельного не было. Питание с столовой не все свежее и качественное. Очереди и там были. Вообщем мы все приобретали в магазине не оправданные деньги, хамское отношение такого у нас не было ни разу. Отель не соответствует 4 звезды совершенно

Дискотека детям вечером не долго водное поло сыну понравилось в течение часа
Нет где сушить вещи не качественное питание не корректное общение персонала хамское особенно управляющего нет водоотведения возле бассейна падали взрослые и дети и МН. Др
Добавлено 13.06.19 16:01 (769 символов в тексте)

16:41 14.06.19

Уважаемая Оксана, благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за нетактичное поведение персонала. Все точки питания отеля работают в течение всего дня, а порции не имеют ограничения. Нет необходимости стоять в очереди, мы позаботимся о том, чтобы еды и напитков хватило на всех Гостей. На первом этаже отеля находится прачечная самообслуживания, где Вы можете постирать, высушить или погладить белье. При необходимости уборки, воспользуйтесь информационным домиком, находящимся в номере, чтобы проинформировать нас о желании сменить полотенце, халат или постельное белье. Надеемся увидеть Вас в FioLeto снова!