Регистрация: 13.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

вернулся бы снова

Хороший бюджетный отель! На ресепшене русскоговорящий персонал. При заселении дали 4 этаж, нам не подошел и поменяли без проблем на 3. Номер уютный, хороший. В номере все есть и все работает. Очень удобный балкон, где вечером можно посидеть за столиком. У нас номер выходил на внутреннюю территорию отеля. Музыка до 23.00 после делают тише, но нам она не мешала, хотя мы и были с ребенком трех лет. Засыпали спокойно. Интернет только в холле, слабенький ловит только утром и вечером, когда все либо еще спят, либо в баре. Уборка номера через день, мы иногда просили, чтобы не убирали, т.к. ребенок спал, но полотенца при этом меняли без проблем и давали все что попросишь. Очень радовало, что есть русскоговорящий персонал.

Питание не такое как в 4*-5*, но и голодным точно не останешься. Мы после еды выкатывались с полным животом. Убирают в столовой все быстро, официанты молодцы!!! К детям там особое внимание, не пройдут мимо чтобы не побаловать и не потискать. Пиво вкусное, вино (если только холодное) тоже ничего (в столовой мне понравилось больше белое) всего остального тоже в достатке.

До пляжа недалеко, лежаки платные (но нам они не нужны были, места перед заходом в воду было достаточно. заход в море не глубокий, с детьми самое то (идешь-идешь и все колено) но есть два но:

1. необходимость переходить дорогу (турки правил не соблюдают и пешеходов не пропускают, так что здесь нужно смотреть в оба глаза и быть всегда внимательным)

2. дорога к пляжу из-за местного ландшафта идет под гору, когда спускаешься это не так заметно, а вот когда идешь уже обратно, да по жаре, вот тут и проявляется весь кайф!!! чувствуешь себя Гераклом. С коляской будет тяжеловато (ребенок пешком устает)

В отеле есть хамам, массаж платный (но лучше покупать у местных) и бесплатная сауна.

Бассейн с горкой всегда в чистоте (убирают каждый день, вода, реагенты, моют лежаки)

Вечерняя дискотека как для маленьких (постоянно присутствуют аниматоры две девушки казашки, очень обожают детей и находятся в отеле весь день, занимаясь с детьми) так и для больших.

Нам все понравилось, очень рекомендую для отдыха с детьми.

Алексей оценил сервисы

обслуживание расположение номер персонал
дорога на пляж (подниматься обратно в горку с ребенком тяжеловато)
Добавлено 13.06.19 16:09 (2 111 символов в тексте)

19:35 16.06.19

ПОДСКАЖИТЕ КАК ДАЛЕКО ПЛЯЖ? Я ТАК ПОНИМАЮ СВОЕГО ПЛЯЖА У ОТЕЛЯ НЕТ?

08:47 17.06.19

Свой пляж есть, но очень маленький, мы им не пользовались практически, так что по лежакам сказать ничего не могу. До пляжа метров 500 под горку и Вы на набережной, где можно остановиться где угодно (если не на лежаках) Заход в море везде практически одинаковый, плавный

23:42 06.09.19

Подскажите, пожалуйста, скольки у вас кроватей было в номере? У ребенка отдельная?

Все отзывы Алексей (1)