Регистрация: 11.01.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2019
27.05.19 - 07.06.19

Хороший отель

Отдыхали мы с сестрой и дочкой. Прилетели около 10 утра, но заселили практически сразу. Номер был забронирован стандарт, но у нас спросили за дополнительную плату люкс(25$) с выходом на море, так как были с ребёнком. Никто не просил, не уговаривал, персонал скажу сразу очень гостеприимный, приятный. Поселили нас в корпусе А. Мебель конечно старенькая, но все чистое, и в рабочем состоянии. Номера убирали каждый день.

Территория небольшая - 2 бассейна, бар, столики.. В принципе все. Хорошая детская анимация, есть детский клуб с 4 до 12 лет. Работает по 2 часа до обеда и после. Воспитатели очень хорошие, кроме мини клуба вели детскую дискотеку в 9 вечера.

Питание тоже хорошее. С нами вместе всегда обедали и ужинали хозяева отеля. Есть практически все. Голодными точно не останетесь. Пекут очень вкусный хлеб, багеты, булочки. Очень много зелени, овощей. Вкусные апельсины и грейпфруты.

Пляж через подземный переход. Лежаков много. Нам хватало. Были и загорающие полотенца конечно). Пляж песчаный, вход пологий, но чуть глубже идут обрывки плиты. Не очень ровное дно, и если волны, штормит, и можно поранить ногу. Для меня пожалуй был единственный большой недостаток.

С 10 до 6 (но частенько закрывали раньше) на море готовили картошку фри, котлеты. Были ещё так же нарезки из овощей. Напитки.

Wi fi периодами, мог не работать совсем, или ловил хорошо сигнал на 5 этаже. Но далеко на нем не уехать-сообщения и только)

В целом, отель нам понравился, хороший.

Гостеприимный персонал питание месторасположение
Вход в море wi fi
Добавлено 13.06.19 16:25 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)