Регистрация: 15.04.14
сентябре 2018
16.09.18 - 28.09.18

Хороший отель для отдыха

Отдыхали в этом отеле в середине сентября 2018 года.

Приехали в отель где-то часов в 10 утра. Нас зарегистрировали и сказали, что номер будет готов к 14:00 (ну к этом у мы были готовы и специально в ручной клади у нас была приготовлена пляжная одежда), а пока мы можем сходить на завтрак, что мы и сделали, оставив вещи на ресепшене. Ресторан нам понравился, много овощей, фруктов, зелени, различного мяса и рыбных продуктов, всегда на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок и мёд в сотах. А на второй неделе нашего отдыха в ресторане было очень много морепродуктов (кальмары, креветки, различная рыба).

После завтрака мы взяли пляжную одежду и направились к морю.

Пляж нас очень порадовал, много лежаков под тентами, чистенький песочек. Да, к стати, на ресепшене нам сразу выдали карточки для получения пляжных полотенец. Море было чистое и очень теплое и почти до 14:00 мы провели время на море.

Придя после моря на ресепшен мы получили ключ от номера. Номер был просто замечательный, на двух человек достаточно просторный, с балконом и видом на море и соседний отель.

Номер убирался каждый день, полотенца менялись тоже ежедневно, кондиционер работал исправно. В ванной комнате были халаты и банные принадлежности.

Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля за чуткое и доброжелательное отношение. Всегда поздороваются, всегда улыбаются и решают наши проблемы.

Очень порадовала улица Сиде, по дороге к пляжу. Там можно было очень хорошо перекусить, да даже и не перекусить, а полноценно поесть. На обед были супы, мясо, рыба, гарниры, салаты, гриль, выпечка и фрукты. Также в второй половине дня было вкусное мороженое.

В барах был разнообразный алкоголь, т.к. всё ультра включено, то был алкоголь и иностранного производства. Различные пакетированные соки, кока-колла, спрайт и др. напитки. К пиву давали орешки.

Очень порадовали ребята аниматоры. Работу свою выполняли с удовольствием, всегда доброжелательны и приветливы. Развлекали нас замечательно. Детские аниматоры тоже были на высоте.

С удовольствием ходили на вечерние концерты. Некоторые номера были просто восхитительны.

Территория отеля достаточно большая, зеленая и ухоженная. Есть очень красивый детский городок. Много бассейнов и везде теплая вода. Есть небольшой аквапарк с горками.

Из отеля самостоятельно ходили в Сиде и осматривали его достопримечательности. Несколько раз ездили на долмуше в супермаркет НоваМол.

Отель понравился, отдохнули замечательно, смело можно советовать отель для отдыха с детьми.

Irina оценила сервисы

Добавлено 13.06.19 16:30 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Irina (6)