Регистрация: 07.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не вернусь сюда

Всем привет. Не советую этот отель. Нам еще и с погодой не повезло. Начну с номера. Дают номер сразу плохой(редко кому то подходит с первого раза)просят доплату. Лучше с видом в поле чем на бассейн. Шумно и днем и ночью. Номер дали с доплатой с видом на бассейн и внизу крыша,а рядом столовая и вся вонь от приготовления еды в номере(кондиционеры еще не работали)берите шампуни и гели,дают с большим трудом(если успеете поймать уборщицу).Ресторан -это не умереть с голоду. Правда были дни с креветками и крабами(но в эти дни кончалось пиво).Завтраки обычные и стандартные. В обед и ужин мало овощей и фруктов. Помидоры все время прячут в холодильниках.Голодными не остались,но как то все не очень вкусно. Посуды и стаканов не хватает. Пицца не очень вкусная,но когда приходит повар с другой Пальмиры,то все как то меняется. Я отдыхала в Пальмира бич в Сусе,вот это отель !!!!!!!!!!СУПЕР,еда там офигенная,думала,что и тут так же,но нет. В баре алкоголь кончается,то его разбавляют(капец)вода в бутылках платная(это у нас все включено),полотенце для пляжа под залог и пульт от телевизора тоже. Телек можно настроить сбоку.Анимации практически не было.Вечером сами развлекались. Аниматоры как то пытались ,что то изобразить. Инет плохой,я сразу покупаю местную сим карту,стоит у гида 8$...и Вы всегда на связи и нормальная скорость. Хватает для соц сетей.Море отдельная песня. Море очень мелкое,долго идти,что бы поплавать. Береговая линия маленькая,лежаки друг на друге. Как там в сезон отдыхать? Буду ездить в Пальмиру бич в Сусе. Там и пляж огромный и приезжаешь как к себе домой. Сюда не поеду и бесплатно.

Надежда оценила сервисы

нет
мелкое море мало фруктов овощей анимации нет разбавляют алкоголь питьевая вода платно еда невкусная слабый инет
Добавлено 13.06.19 16:45 (1 610 символов в тексте)

19:07 22.06.19

Надежда все тоже самое,только я в июне отдыхала.Все один в один.Мне через неделю поменяли на спокойный номер,после того,как я ежедневно устраивала скандал у рецепшена.Ежедневно говорили,напишите бумагу и приходите завтра)))Прикидываются,что не знают русский.Больше в Тунис не поеду..Заплатила 82000 плюс 45 долларов за переселение в спокойный номер,где не слышно их ночную дискотеку.На 14 дней ехала,а по факту отдыхала только последние 7 дней.

22:11 22.06.19

Да уж. 45$ это уже просто хамство. В Тунисе есть и хорошие отели. Главное море,а тут и моря нет.

09:49 27.06.19

Да,полкилометра идти по мели,это что-то)))Хорош для тех,кто не умеет плавать)))