Регистрация: 13.06.19
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19

3.7

Соотношение цены и качества

Отдыхали с детьми в начале июня, 2019. До этого были на Джербе и влюбились в эту страну!

Теперь кратко и по делу.

Отель: красивый холл, не ушатанная мебель, чисто. Номер был стандарт, так себе - менять не стали, тк переночевать сойдет, но окна были на дорогу и это было ужасно. Особенно, когда в день окончания Рамадана открылся диско-клуб напротив и это был звездец! Не спали пол ночи, но нам как раз надо было уезжать. Выбирайте номер с видом на территорию. Кстати, территория. Она шикарна! Большая, красивая, чистая и ухоженная. Каждый раз наслаждалась видами.

Бассейн и горки: тепло, чисто, горки оч высокие))шезлонгов с избытком.

Питание: хватает, разнообразно и вкусно. Особенно: рыба, супы!!!, пицца, говядина нежнейшая, десерты оч вкусные, мороженое, салатов и зелени не много, но хватало. Особенно вкусно багет с зеленью и чесноком на гриле. Были крабы для ценителей поковыряться)) мелкие креветки вкусные. Много чего было вкусного. Повару похвала! Фрукты-персики, абрикосы, арбуз. Лучше идти не в первую волну голодных постояльцев, а через час-полтора, когда все поедят. Тогда выносят новое и нет очередей, но правда проблема с посудой и чистыми столиками. Их не хватает, посуда и чашки иногда не домытые, с трещинами и сколами, что омрачает процесс принятия пищи. Кофе только по утрам.

Анимация: отдельная благодарность Рио и его команде! Это было очень весело!!! Целый день развлечения для взрослых и детей! Не валяйтесь на шезлонгах-участвуйте! Ребята очень веселые, позитивные, энергичные, видно, как любят свою работу и стараются для гостей! Вечерние шоу - было смешно до слез))) Очень важно, что анимация на трех языках!!! англ, хороший русский, французский-вообщем, понятно и весело всем!!! Остались только позитивные впечатления! Респект!

Море: идти 5 минут. По пути пару магазинов-там всё ГОРАЗДО дороже, не берите там. Песок ОЧЕНЬ грязный, море было холодное, в водорослях, что разочаровало. Помыть ноги негде, разве что в ложе с водой, где мыли ноги еще 100 человек перед тобой. Делать там нечего. Но мы как правило всегда в бассейнах, поэтому особо не переживали по этому поводу.

Отель могу рекомендовать только из-за анимации и питания, еще бассейн.

В отеле гид Алена-все вопросы решались моментально. Спасибо ей!

Вай-фай бесплатный на ресепшн, но медленнее голубиной почты. Быстрый только рано утром или ночью, когда все спят.

Съездите на 2х-дневную экскурсию в Сахару!!! Ну это просто что-то невероятное-описывать её можно бесконечно!!! Она очень насыщенная по содержанию. Я, как фотограф, была в дичайшем восторге от видов. Автобусы новые, комфортные. Почти 1000км по Тунису проехали незаметно. У нас был гид от Коралл-тревел Хафиз. Очень эрудированный и вообще классный, если попадете к нему-поймете о чем речь. На экскурсии как раз и можно накупить сувениров по доступным ценам и разнообразию. Либо есть магазин (налево из отеля пешком 5 минут).

Для детей

Анимация

анимация бассейн питание
море пляж номер с видом на дорогу
Добавлено 13.06.19 17:40 (2 883 символов в тексте)

14:44 17.06.19

Марина добрый день.
В Сахару дети ездили, с какого возраста?

07:35 19.06.19

Здравствуйте, Лидия! Да, с детьми 10 и 7 лет.

07:49 19.06.19

Хорошо перенесли поездку?

07:54 19.06.19

Да, вполне. Программа очень насыщенная, но поездка рассчитана на не капризных детей всё-таки. Плюс мы заранее обсудили куда едем и сколько это продлится. Если поедете-не сажайте детей одних на верблюда. Только со взрослым или едьте на повозке. Это опасно. Меня он чуть не сбросил три раза. Еле удержалась. Полное описание экскурсии как раз сейчас пишу в своём Инста. @marina_fox_photograph

08:05 19.06.19

Спасибо Марина.