Регистрация: 13.06.15
Читательский охват: 1931
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали парой с 18 по 25 мая. Приехали в отель поздно, но успели на ужин. После ужина заселили на 3 этаж отдельно стоящего корпуса с видом на детский бассейн и территорию. Номера новые, постельное белье действительно белоснежное, в холодильнике номера были напитки, пепси, миринда, вода питьевая, газированная. По мере необходимости бар пополнялся. В отеле в основном отдыхали немцы в возрасте и семейные пары с маленькими детьми. Русских было очень мало, но к концу нашего отдыха начали заезжать русскоговорящие семейные пары. Копаний молодых девушек или парней не было, кроме двух русских девчонок. Обслуживание в номерах, в ресторане и на ресепшене мне понравилось. Завтраки стандартные, яичницы, омлеты, овощи, фрукты, сыры, сосиски, колбаса. Мы обедали в ресторане на пляже. Там всегда можно было поесть - очень вкусная пицца, мясо, рыба, рис, картофель фри, овощи, фрукты, зелень. На ужине было очень много вкусных, разнообразных мясных блюд, очень вкусная выпечка, торты. Несмотря на то, что отель был заполнен, столов всегда хватало. На пляже проблем с лежаками тоже никогда не было, даже после обеда. Вход в море пологий, удобный, песочек. Территория отеля очень красивая, вся в цветах, за ними постоянно ухаживают, поливают. Вечером ежедневно проводили аниматоры мероприятия. Правда все на немецком языке. В целом отель нем понравился. Рекомендую для спокойного отдыха для семейных пар. Молодым там будет очень скучно.

Питание территория обслуживание
Их практически нет.
Добавлено 13.06.19 17:41 (1 431 символов в тексте)

09:23 15.06.19

Большое спасибо Сергей за ваш комментарий.
С Уважением Администация Отеля.

Все отзывы Светлана (3)