Регистрация: 13.06.19
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Хорошая крепкая пятерка!

Семейный отель с подросшими детьми. Для крошек ничего особо нет. Ни блендеров не микроволновок и т.д. Можно парами для спокойного отдыха. Толпы особо не чествуется люди более менее равномерно распределяются по отелю. Компактная территория. Все под рукой. Все что нужно есть. Отель как бы поделен на две части подземным переходом к пляжу. Основную часть отель занимает довольно большой бассейн. Там есть зона джакузи. Есть бассейн на втором ярусе типа инфинити. Он подогревается в зимнее время! Также есть детский клуб к которому примыкает детский бассейн и детский аквапарк. Аквапарк небольшой но достаточно интересный. Есть горки и мини горки разные обливалки. Дорога до моря идет через подземный переход идти метров 50. В части где пляж есть небольшой аквапарк на 6 горок есть экстремальные и не очень. Там же находится снек бар и расположен амфитеатр. Хороший пляж. Заход песчаный пологий. На пляже покрытие песок. Есть деревянные настилы. Хорошие навесы от солнца. Лежаки удобные и находятся достаточно близко к воде. Стоят плотно друг к другу но их всем хватает. Пляж не сильно длинный достаточно широкий. Есть маленький пирс с лежаками и зонтиками. Прыгать в воду с него нельзя. Вода когда как может быть чистой а может быть и грязноватой. Пляж защищен волнорезами но волна может быть он больше для защиты от штормов. Песок на пляже сероватый и у самого берега из за этого вода кажется мутноватой. Но в целом все понравилось. Был больше важен заход в воду а не прозрачная вода за этим в Кемер но там галька. Вообще отель нашли очень быстро хорошо что послушали подругу и обратились к профессиональному турагенту Дмитрию Мир кому понадобится ищите в соцсети вконтакте по имени фамилии. У чел и наш небольшой бюджет и по отелям быстро сориентировал на все ушло минут пятнадцать. И сам приятный человек даже полезные советы по стране дал. Переживали за уровень питания и в этом отель очень хорош. Основной ресторан достаточно просторный. Есть очень большая летняя терраса. Зал главного ресторана довольно большой некоторые блюда для удобства дублируются. Очередей в основном нет. На завтрак небольшие за омлетом, панкейками. Из мяса говядина, курятина индейка. Из море продуктов жареные кальмары. Есть диетический буфет. Горох, овощи, кукуруза, курица. Готовят все по разному. Например за один раз каждый вид мяса выполнен в разном исполнении. Всегда как минимум 10-15 видов сыров. Фруктов 6-8 видов. Морепродукты раз в неделю криветки например. Но могут подать и кольца кальмаров в обычный день. Из импортного алкоголя есть балантайс, ред лейбл, чивас. Если хотите качественный алкоголь то говорите об этом бармену иначе нальют местный вариант. На пляже в снек баре можно нормально покушать и не идти в основной ресторан. Анимация стандартная но вроде достаточно интересная мы обычно в таких мероприятиях редко участвуем. Устраивают конкурсы, иногда пенные вечеринки, дискотека. Есть гейм центр но там все за дополнительную плату. Там есть боулинг, игровые приставки, игровые автоматы для детей и взрослых. В общем отелю ставлю твердую пять!

Добавлено 13.06.19 17:47 (3 046 символов в тексте)

10:16 15.06.19

Доброе утро наши дорогие гости!
Приятно получать теплые открытые отзывы,спасибо ,что выбрали нас.Хотелось добавить,что для маленьких гостей в основном ресторане находятся блендер и микроволновая печь ,при входе в ресторан с правой стороны.
Будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями...

Все отзывы Алина (1)