Регистрация: 15.06.14
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Отдыхали 2 семьями с детьми. Цена путёвки 2взр + 1реб. 9 лет...

Отдыхали 2 семьями с детьми с 25 мая по 1 июня 2019г. Цена путёвки 2взр + 1реб. 9 лет = 81тыс. руб.

Приезд/отъезд: Туроператор Юникорн. Авиакомпания СмартАвиа (бывшая НордАвиа). Хорошие самолёты, во время полёта горячее питание. Перенесли рейсы и туда и обратно, в итоге потеряли целый день.

Заселение/номер: До отеля ехать минут 40. Наш отель был первый по дороге. Приехали где-то в 16ч. В это время покушать в отеле негде. Как потом выяснили, можно было попить чай с пирожными на -1 этаже, но об этом никто не сказал. Заселили быстро. Номер 3227 на втором этаже. Стандарт. Одна двуспальная кровать и полуторка, отличные. Бельё и полотенца беленькие, 5 подушек на троих. 3 пары тапочек. В ванной душевая кабина (немного подтекала). Фен. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, бальзам для тела, 2 мочалки, ватные палочки и диски. Всё пополнялось больше, чем нужно. В холодильнике кола, кола зеро, фанта, пиво - в банках, 2 бутылки минералки в стекле, обычная вода. Пополняли ежедневно. Номер убирали каждый день, полы моют, сама видела. Оставляю всегда для горничной шоколадку. На балконе стол, 2 стула, сушилка. Солнышко во второй половине дня. Вид с балкона на горы потрясающий!!!! Есть бесплатный сейф, не пользовались, ценности запираю в чемодан. Кондиционер работал исправно. почти не пользовались. Спали с открытым балконом. Комаров не было. Мечеть далеко. Перед отъездом можно бесплатно взвесить чемодан в холле отеля.

Территория отеля: Территория разделена на 2 части: на пляже столовая и бар, два бассейна, футбольное поле, тренажёры. Проходим через деревянный мост и попадаем на основную территорию отеля. Здесь основное здание отеля; детский городок: мини-клуб, бассейн с горками для подростков (он по колено). Очень классный!!! Это опрокидывающееся ведро просто супер!!! Лягушатник для малышей с 1 пластиковой горкой. 2 качельки, батут, лазилка с горкой. Территория огорожена, чтобы выйти из калитки нужно нажать на кнопку, она расположена очень высоко. 2 бассейна с горками для взрослых. Амфитеатр, рядом бар. Павильон с платными игровыми автоматами. Взрослые бассейны очень интересно расположены, на разных уровнях.

Питание: На завтрак сыры, колбасы, сосиски, халва, мёд в сотах, хрустяшки, молоко холодное/горячее, каши, йогурты, компоты, яйца в разных вариациях, много булочек, пончики, шоколадный фонтан. Обед: 3 вида супа, макароны, картошка пюре, рис, гречка - "пустые", картошка фри, жареные овощи, фрикадельки, рыба тушёная и на гриле, бараньи рёбрышки, крабы и ещё много всего. На обед фруктов и сладостей по одному столу. Ужины всегда богатые. Много сладостей, всё красиво оформлено. Всего не перечислить. Еда очень вкусная, не острая и не солёная. В основном ресторане есть детский уголок с маленькими столиками, микроволновка. Детские стульчики. Есть открытая терраса. Официанты работают быстро. Меняют скатерти, стол простирают с антисептиком.

После обеда открывается бар возле амфитеатра. Там можно самим сделать гамбургер; картошка фри и пр. Единственное, что мне не понравилось, что лотки с едой не закрываются и воробьи свободно там питаются вместе с гостями. Примерно в это же время на -1 этаже работает кондитерская. Можно попить чай/кофе со сладостями. На пляже бар с напитками открывается в 10ч. С 12ч начинается обед для тех, кто не хочет возвращаться в отель. Мы практически всегда там кушали. Там есть шведский стол, а также можно заказать блюда по меню. Вечером там ресторан а-ля карт. С 22.30 в баре на пляже дискотека.

В отеле вечером работают 2 бара с напитками. Там есть импортный алкоголь (в частности Рэд Лейбл), но бармены это не офишируют и многие об этом не знают.

В путёвку включено одно бесплатное посещение а-ля карт ресторана.

Мороженое на пляже и в отеле в свободном доступе с обеда и до вечера. Несколько видов эскимо с разными вкусами и в вафельных стаканчиках - в индивидуальной упаковке. Во время ужина в основном ресторане мороженщик раздаёт мороженое в вафельных стаканчиках. не привычное, такое тягучее.

Из фруктов - апельсины, киви, арбузы, яблоки, груши, персики, пара незнакомых фруктов )), 3 раза была клубника.

Пляж: До пляжа можно доехать на шаттле, но и пешком не долго, минут 5-7. Пляж просторный. Лежаки с матрасами под навесом. В море галька, по этому вода очень чистая. Волн вообще не было. С моря открывается обалденный вид на горы!!!!! В море на разном расстоянии от берега плавают спасательные круги. Дежурит спасатель, охранник.

Анимация: В 20.30 минидиско. В 21.30 анимация для взрослых. Танцы, танцы, танцы, акробаты, цирк, живая музыка. Мне не понравилось. Слабовато для отеля такого уровня. Единственно, что вечером перед отъездом анимация проходила на газоне возле мостика. Родео-пати. Это было здорово! Для детей надули батуты, поставили автоматы с попкорном и сладкой ватой. Было 2 быка для детей и взрослых. Файер шоу, ди-джей, торт-мороженное.

Отель расположен на оживлённой улице, рядом много магазинчиков, аптеки. Если выйти из отеля направо можно дойти до местных супермаркетов Мигрос и Бим. Сладости домой покупали там.

Ездили в Анталью в Старый город. Ничего особенного, всё завешано сувенирами и тряпьём. Поднялись на панорамном лифте на смотровую площадку. Посмотрели ворота Адриана. Ехать с пересадкой у большого Мигроса М5.

На пляже покупали прогулку на катере. Длится 1,5часа. 140 долларов за 7чел. По началу просили 180 долларов. Нужно торговаться. С моря открывается прекрасный вид на горы. Заезжали в очень красивый грот. Купались.

В заключении хочу сказать, что отдых в этом отеле нам очень понравился. Отель семейный. Курящих практически не было. 80% отдыхающих русскоговорящие. Отличное местоположение, горы, сосны. Возможно что-то я упустила. Если будут вопросы, пишите.

Десерты

А-Ля карт ресторан

Сладкий стол

Сладкий стол

Говядина

Сырный пирог

юлия оценила сервисы

Просторный номер отличное питание чистота в отеле рядом горы
Слабая анимация мало лежаков возле бассейнов
Добавлено 13.06.19 17:51 (5 714 символов в тексте)

22:02 17.06.19

На сколько дней брали путевку, что то недорого получилось у Вас.?

11:21 18.06.19

7ночей 8 дней

14:21 22.06.19

Скажите какой там пляж,и заход в море,детям комфортно?

22:10 23.06.19

Пляж галечный, камушки среднего и мелкого размера, дети ходили до воды в сланцах, купались без них, проблем не было

04:23 24.06.19

Спасибо, а песка совсем нет на берегу?

11:17 24.06.19

нет

18:19 28.06.19

Юля, скажите на какое время были рейсы изначально и на сколько времени их перенесли. На сайте Юникорн два варианта вылета в 4 утра и в 17 вечера. Я проверяла на нордавиа и Домодедово рейсы реальные, но почитала отзывы в интернете что Юникорн имеет тенденцию информировать туристов при бронировании один рейс а по факту почти всегда перенос и намного. Я взяла в амару тур на всю семью опасаюсь за пожилую маму если рейс перенесут получится тяжеловато. Мы взяли на 4 05 рейс из Домодедово нордавиа.

16:18 01.07.19

Добрый день. Изначально было такое время: туда в 4.05, обратно в 18.40. Потом изменили: туда в 10.55, обратно в 18.40. В итоге изменили ещё раз: туда в 10.55, обратно в 13.50.

10:43 06.07.19

Спасибо за информацию!

17:37 18.10.19

Были ли вы в ресторане а-ля арт. Если да- понравилось или нет. Возле отеля можно ли купить фрукты где-нибудь?

20:46 20.10.19

Мы были в Итальянском ресторане, красивая подача блюд, и вкусно.
Фруктами не интересовались, так как в отеле давали. Видела на торговой улице продавали клубнику. Ну и наверное в супермаркетах есть фрукты. Там недалеко Мигрос и Бим.

Все отзывы юлия (5)