Регистрация: 08.06.15
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

Безумно приятный и спокойный отдых!

Доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом замечательном отеле. Но для начала, спасибо сайту и отзывам, благодаря этому и выбрала это место и не капле не пожалела!

Начну по порядку, отдыхать мы рванули с мамой, хотели спокойного, пляжного, ненапряжного отдыха количеством в 9-10 дней. Бронировать отель мы начали в феврале, внесли все необходимые документы, финансы, и в этот же день отель подтвердил нашу бронь.

Вылетали из Екб, АК Россия. Начиталась ужасов и страстей, но у нас все прошло как по маслу: вылет и туда, и обратно был вовремя, никаких задержек и прочих неприятностей. Приятным бонусом было, что оба полёта были ночью, так что 4ч дороги абсолютно не прочувствовали.

Приехали в отель в 8 утра, нас тут же встретил гостеприимный персонал, все подробно рассказали, нацепили на нас браслеты all, багаж оставили в специальной комнате и пригласили на завтрак. После мы прогулялись до моря, погода утром была +18, но сидя на берегу 1.5ч мы успели слегла загореть:)) Очень удобный и переход к морю подземный, но и переход через дорогу не доставлял проблем, есть регулируемый светофор. Потом вернулись в отель, поднялись на веранду (очень приятное место, мое любимое после моря, очень красиво, мирно и спокойно там, вечером кофеёк или вино, горят свечи, легкая музыка). Посмотрели местный магазинчик, цены как нам показалось очень даже приемлемые.

Затем обед, а в 13.30 уже заселились в номер.

По номеру в целом нареканий нет, просторный, светлый, кровать была не цельная. Мини-бар, чай\кофе - всего в достатке. Из минусов номера - в дальнейшем все больше проявлялась сырость, бывал неприятный запах, но после проветривания все проходило, не совсем удобное расположение ванной (отсутствие дверей). Уборка так же не особо порадовала, меняли полотенца, вроде как мыли полы, но допустим пол в душевой кабине, на наш взгляд, не моется вообще. Пополнение принадлежностей для душа раз в 2 дня. Наша комната имела смежную дверь с другим номером, поэтому порой бывало слышно разговоры соседей. Но было это редко, буйных и громких соседей не было)Еще о шуме: примерно в 6 утра включаются кондеры, и прям ощутимый шум в номере. Вид был на центральный вход отеля.

Хочу отметить плюсами: 1) пляж! В наш период отдыха было мало людей, море сначала прохладное, но через минуту уже вода казалась теплая и купаться можно вдоволь. Море чистейшее! Никаких мошек, медуз и проч на пляже замечено не было. На территории пляжа инет, бар, официанты разносят напитки. Закусочной на пляже нам не удалось воспользоваться. К слову, за весь отдых закуски мы так и не посетили, нам питания хватало на 1000%. Красивый променад вдоль моря, мы с мамой даже пару раз выходили на пробежку, очень активные спортивные люди поспособствовали:)

2) О питании и говорить не стоит, оно шикарное, всего много, всё вкусно, тематические ужины. Ресторан а-ля карт честно на меня не произвёл впечатление, но блюдами мы остались довольны. Из напитков пили местное вино, бокала на ужин достаточно было).

Зону бассейна посещали один раз, лежаки там почти всегда заняты, да и для нас лучше море. В бассейне постоянно спортивная анимация. Есть тренажерный зал, занятия фитнеса, йоги, растяжки.

Да, контингент в основном пенсия, развлечений практически нет, но нас это не смущало, мы и ехали за спокойным и тюленьем отдыхом:)) В конце нашего отпуска уже заметно побрибавилось молодежи.

Пару раз выезжали в город (отель на выезде, на автобусе ехать до центра мин 30), ездили в оливковую рощу, в порт, смотрели яхты. Один раз посетили экскурсию, по святыням Кипра, советую, мы остались довольны, монастыри завораживали, деревушки Кипра живописные, зелёные, прям заметно отличаются от городского колорита.

Отъезд у нас был в 7 вечера, в 12 мы так же оставили багаж в комнатке, провели почти целый день на пляже. Трансфер без опозданий и вообще дорога оказалась без приключений, чему мы безумно были рады.

Прекрасный отель, для спокойного, размеренного отдыха. Однозначно рекомендую, и надеюсь, что еще удастся там отдохнуть!

Екатерина оценила сервисы

пляж питание wi-fi обслуживание территория
уборка слышимость в номере
Добавлено 13.06.19 18:21 (4 003 символов в тексте)

22:46 12.07.19

Подскажите, вай фай в номерах платный?

Все отзывы Екатерина (5)