Регистрация: 13.06.19
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Антисанитария, ротовирус. С детьми до 2-3 лет опасно приезжать!!!!

По порядку: ждали год, планировали отдых семьей. Выбрали этот отель. Из 10 дней отдыха пролежали в инфекционном отделении #2 (Ул, Кирова, 50, г.Адлер) 6 дней, потом были вВынуждены забрать ребёнка, потому что закончился срок путёвки, ребёнка лечим дальше по месту жительства.

На 3 день прибывания в отеле у ребёнка младшего началась обильная многократная рвота- обратились в медпункт, оттуда увезли на скорой в больницу. В больнице врач подтвердила по результатам анализов: рото и норовирусы. По словам врача, начиная с 6.06 прям ‘пачками’ привозят детей на скорой с адреса Воскресенская, 8!!!!

Каждый день с территории выезжало по несколько карет скорой помощи (есть фото) экстренно.

Отпуск испорчен. Следущий через год, ‘спасибо’ этому отелю.

Уборка номеров ужасная: приходит горничная (мы жили в 12корпусе) и говорит: ‘есть полотенца и мусор? Давайте, я поменяю! А то я на автобус опаздываю!’ Не говорю про влажную уборку и пылесос.

Санузел после уборки никогда не почищен (ни ванная, ни унитаз, ни раковина) . Женские волосы на ковролине- фу мерзость!

Питание: очереди жутчайшие!!!!! Ты ешь, а тебе на стол сумки ставят и просят поторопиться, потому что ‘они тоже хотят поесть вообще-то !’ Не хватка столов.

Рацион более или менее- голодным не останешься.

Больше в этот отель никогда не поедем и вспоминать как страшный сон! Берегите детей, администрация никак не реагирует на критику, ‘принимают меры’ какие- озвучивать отказывались, но у нас так никто ни разу даже ванну не почистил за весь период прибывания. Мы сами покупали доместос, тряпки, перчатки, мыло и все вычищали! Вирус этот понимает только от хлора.

Это всего лишь 1 из чеков! Взрослые тоже заболели

Скорая заезжает на территорию. Съемка из Veranda bar И таких карет до обеда 2-4 приезжает только

Татьяна оценила сервисы

Работа кондиционера отдаленность от моря
Антисанитария кишечная инфекция хамское отношение сотрудников на ресепшене уборка номеров грязь и очереди в столовой
Добавлено 13.06.19 18:24 (1 693 символов в тексте)

02:51 27.06.19

Хотелось бы заметить, что ротовирус как правило привозят сами гости, а дети очень восприимчивы и заражаются... Очень обидно, что Ваш отдых был так подпорчен, но все таки это не вина данного отеля, просто видимо рядом с Вами оказался зараженный человек, и так получилось.
Желаю в дальнейшем отпусков, не испорченных такими неприятностями!

Все отзывы Татьяна (1)