АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 282
Фото: 0
282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший социальный санаторий

Пишу отзыв из санатория (июнь 2019). Получили социальную путевку на двоих с супругой. Опишу все по существу, без эмоций.

1. Проживание, заселение, удобства.

В санатории два корпуса. № 1 - четырехэтажный (без лифта), с балконами, видом на волгу и на территорию. Есть номера люкс. Все номера с неплохой мебелью, удобными матрасами, маленьким телевизором на стене (20 каналов), холодильником и санузлом с хорошо работающим душем. Розеток в номере мало, берите тройник или удлинитель. Отсутствуют антимоскитные сетки, берите раптор. В коридоре стоит бойлер с горячей и холодной водой, гладильная доска с утюгом. Номера с видом на волгу солнечные до 12.00, после 12.00 солнце на стороне номеров с видом на территорию. В видовых номерах бывает шумно, т.к. выходят на пляж, на котором купаются в том числе и местные (по выходным).

В корпусе № 2 не жили, расположен он в стороне, в более тихом месте. Слышали, что там есть 3-х местные номера.

Слышал от отдыхающих, что заселиться в номер одному не получится даже за отдельную плату.

В гостинице очень чисто, убирают регулярно.

Работает вай фай. Причем как в номере, так и на улице.

2. Питание.

Нам питание понравилось. Жаль, что меню не заказное, но в общем разнообразное. Кормят вкусно. Но не хватает овощей и фруктов. Фрукты дают через день. Зелени нет вообще. Кисломолочка тоже через день. В остальном все хорошо. Супы очень вкусные. В холле столовой можно бесплатно пить фиточай и принимать кислородный коктейль. Из минусов - 6 человек за столом, очень тесно.

3. Лечение.

Лечение не сильная сторона этого санатория, но для учреждения расположенного не в курортной зоне, вполне сносное. Есть все необходимое, но процедур назначают мало (6-8). Впрочем это проблема всех санаториев в настоящее время. Врачи внимательные. Бассейна нет, но возят несколько раз за все время в соседний санаторий Серебрянный плес. Еще есть бассейн в шаговой доступности в доме отдыха "Романов лес", стоимость посещения 500 руб.

4. Территория, развлечения.

Территория не маленькая. До столовой от корпусов идти 400 метров (5 минут), до лечебного корпуса 600 метров (7 минут). Дорожки нормальные, хотя от отдыхающих с проблемами с опорно-двигательной системой слышал жалобы.

На территории есть хороший пляж с водой для мытья ног, зонтиками, неплохим кафе, пляжным волейболом (правда играть не с кем, так как практически все отдыхающие пенсионеры), прокатом лодок. Также есть отличная русская баня с выходом на реку и зоной отдыха. Присутствует сцена и место для проведения дискотек. По территории разбросаны лавочки и беседки, мангальные зоны (платные). Есть площадка для большого тенниса, но она практически заброшена, ибо играть некому. Есть магазин и аптека.

Каждый день после обеда в конференц-зале показывают кинофильмы. Практически каждый вечер предусмотрена культурная программа (музыкальные коллективы, баянисты и пр.). Каждый вечер танцы. Людям постарше понравится. Молодежи будет скучновато, поэтому рекомендую приезжать на своем транспорте и путешествовать. Благо в окрестностях есть что посетить и посмотреть. Стоянка для авто есть. В соседнем санатории "Романов лес" отличная территория для прогулок, изумительный зоопарк. Но вход платный - 500 руб. или у них на 500 руб приобрести услуги. Но за этим особо не следят, мы ходили бесплатно.

5. Персонал.

Все работники санатория заслуживают высших похвал.

Миха оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все понравилось Торритория вайфай близость волги
Минусы отеля
Отдыхают в основном люди преклонного возраста молодежи будет скучно без авто.
Добавлено 13.06.19 18:30 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Миха (2)