Регистрация: 13.06.19
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Daima это любовь с первого взгляда!

Этот замечательный отель подходит для всех! Мы отдыхали в составе двух семей с детьми (2 лет). Все остались довольны, все было на уровне. Питание отличное, очень разнообразное, на ужине куча разных сладостей, фрукты , овощи, масо разных видов, курица, рыба. Вежливый и отзывчивый персонал. Номера красивые , всё чистенько и удобно. Уборка проходит ежедневно.

Все выполнено в морской тематике. Территория очень красивая , большая и самое главное там не соскучишься. (Аниматоры вам этого просто не позволят). Много бассейнов, большая детская площадка. Есть свой аквапарк , а так же рядом находится крутой аквапарк Dolu Su, в который для туристов Daima вход бесплатный. На территории находится 3 бара , на пляже, на ресепшене и на улице около корпусов, они работают с 10 утра и до 00:00. Пляж чистый, красивый, с лежаками проблем не было, места всем хватало. По вечерам проводили детскую анимацию , детки верещали от радости, затем разные постановки с участием гостей( ребята аниматоры очень стараются .) По вторникам проводится пенная вечеринка

И разные шоу. Отдельно хотелось бы выделить аниматора Фарита, спасибо ему за наше настроение.)))

Вообщем отель однозначно рекомендую, и собераюсь посетить его снова ! 🤗

Море территория анимация номера питание .
Не обнаружили)
Добавлено 13.06.19 18:40 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)