Регистрация: 13.06.19
апреле 2019
18.04.19 - 26.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы снова вернулись в Сигал !

Мы снова вернулись в Сила и очень рады ! В отеле произошло много приятных изменений - расширили пляжную линию, добавили шезлонгав, пляжные матрасы всем бесплатно, в номерах сделали новые душевые кабины я со своими слоновьеми размерами в восторге. Питание как всегда обильное и очень вкусно, фрукты , овощи и мясные блюда в большом ассортименте.

Аниматоры умничка отдельное спасибо Ксюше и Ози )))

Правда в этот раз я хочу отдать должное другим, тем про кого очень мало пишут и зря. В отеле есть магазин Тигр верхняя одежда, я в прошлом году делала у них покупки и осталась довольна и ценой и качеством ! Кое кто написал очень нелестный отзыв о них и мне стало за них обидно, так как они ответить не могут , отвечу я! Девушки совершенно не навязчиво и приятны, какой бы вопрос у гостей небыл они с удовольствием ответят и помогут как с детками так и к Ире часто обращяются по поводу давление померить, они никогда не откажут ! Очень приятно. Многие гости рады общению с ними, а кому не нравится девочки и ненадоедают !

В общем отдых прошел замечательно. Если хотите отдохнуть в спокойной обстановке и ли с детками этот отель для Вас. Мы довольны Сигал отелем.

Все
Нет
Добавлено 13.06.19 18:41 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)