Регистрация: 17.05.15
мае 2019
30.05.19 - 11.06.19

Милый отельчик🤗

Вчера приехали с отдыха, вот и решила сразу по горячим следам все описать. Отдыхала я с семьёй и друзьями. Все остались довольны! Очень хорошая тройка, по мне так твёрдая четвёрка. Заселились быстро. У нас было три номера, всех всё устроило, претензий нет. Номера простенький, но хорошие. Уборка - честно говоря не очень. Мы жили на третьем этаже, а друзья на втором. Там лучше убирались. Бассейны не большие,ни разу не купалась, не хотелось. Дети постоянно то на горках, то в крытом бассейне. Питание с каждым днем становилось лучше, всё даже отлично!!! Но... нет фруктов. Сначала давали абрикосы, потом добавили арбуз, какие были очереди, ужас!!! А в общем всего много и вкусно, молодцы!!! Пляж хороший, лежаков хватает. Анимация вначале усыпала на ходу, скучно было (может из-за Рамадана), как только вышли из помещения на улицу - стало весело!!! Вообщем не знаю что добавить, уезжать не хотелось, в итоге всё понравилось, отличные две недели в Eden club!!! Прежде чем писать недовольные отзывы, подумайте, что вы приехали в тройку и ничего сверхъестественного ждать не нужно!!! Тогда выбирайте звезность выше и наверно другую страну. Всем желаю незабываемого отдыха, не ищите минусы, они будут везде!!!

Питание ухоженная территория море.
Уборка в номерах отсутствие фруктов.
Добавлено 13.06.19 19:59 (1 208 символов в тексте)

12:19 16.06.19

Мария здравствуйте! а как там пляж? из отеля есть куда сходить?

14:22 16.06.19

Здравствуйте, пляяж хороший, белый песок, но они почему-то не убирают его или плохо убирают. Сходить можно в магазины. До одного минут 5,ло другого 10мин. А так рядом ничего больше нет.

13:48 19.06.19

Добрый день, подскажите полотенца дают , для пляжа?

13:49 19.06.19

Здравствуйте, дают под залог. Сколько не знаю, не брали.

13:56 19.06.19

в каком то отзыве читала , что лучше брать номера после 1010 , не знаете информацию ???

13:59 19.06.19

Нет, не знаю. Мы жили на третьем этаже в 1237 номере. Не советую брать третий этаж. От крыши жар, и солнечная сторона.