Регистрация: 19.07.16
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Отличный семейный отель

Вчера вернулись из отеля!Очень много прочитала отзывов об отеле и были сомнения ехать ли туда с маленькими детьми,но теперь рекомендую всем.В отель приехали в 9:00,сразу номер не дали,хотя отель был наполовину пустой,все решили 10$,номер сразу нашелся.

Отель очень красивый,новый.На территории четыре бассейна , один из них детский,крутые горки,даже у взрослых дух захватывае,плюс детские горки.Много зелени и цветов.Есть мини клуб и детская площадка.Так же поле для гольфа больше используется как игровая зона для детей,особенно маленьких.

Вид из номера у нас был на заросший травой участок ,шум дороги не напрягал.Дверь в туалет есть!!!Она из матового белого стекла,в душ есть шторка,умывальник без дверей-но это не как не мешает.Номер 464.

Питание в ресторане на убой,постоянно готовят тушенняе блюда из мяса ,курицы и рыбы, так же на гриле жарят рыбу ,филе индейки,котлеты и нагетцы.Много овощей,зелени. Разнообразные гарниры, суп,много пирожных.Алкоголь:пиво,вино,раки,водка,коньяк,виски и один коктель dafne экзотик.В среду и субботу на бассейне бесплатное мороженое рожок.И торт мороженое на ужин.Дня младшего брали с собой питание,но можно было обойтись без него,маленьких детей есть чем накормить.

С фруктами похуже,всегда есть яблоки и апельсины,арбузы,дыни не всегда,два раза была черешня,и один раз клубника.На завтраки каша,яйца в разном виде,йогурты,блинчики,булочки,круасаны,колбаса,сыр,творог,картошка фри,овощи и т.д.

Из развлечений:

Во вторник , четверг и субботу дискотека с 24-01,там мы не разу не были.

Дартс,водное поло,футбол.

Вечером приезжают артисты, выступления яркие и запоминающиеся.Но аниматоры не понятно за что получают зарплату, их около 10 человек ,а толку нет,днём очень скучно,особенно тем кто отдыхает без детей.

До пляжа идти мин 5-7 по подземномкг переходу.Пляж просто супер!!!Шезлонгов много,песок мелкий с ракушкой,заход в море плавный,детям самое то,море теплое,есть бар на пляже с напитками и обедом.Вдоль пляжа проходит пешеходная дорожка по всему побережью.

Дополню отзыв,в декабре получила открытку с поздравлением с новым годом от отеля👍 мелочи а так приятно 😍 Спасибо!

Алена оценила сервисы

Новый красивый отель питание повара номер пляж
Анимация плохо чистят детские кресла в ресторане
Добавлено 13.06.19 20:01 (2 143 символов в тексте)

13:27 16.06.19

Здравствуйте, а сколько вашему ребёнку? Тоже собираемся, наш ест только пюрированную пищу, будет чем накормить или лучше брать с собой, как Вы?

19:32 16.06.19

И как с кипятком? Чайник брали или в столовой?

22:07 23.07.19

Нам 11 месяцев, брали всю еду с собой (пюре,каши,смесь)и чайник электрический,в номере его нет,в ресторане есть супчики и каши на завтрак,еду для ребенка можно найти,но для спокойствия думаю лучше брать с собой .