Регистрация: 16.05.19
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

3.3

Наш отдых спасла хорошая погода и красивое море

Отдыхали с семьей в июне 2019 года. Отель конечно не тянет на 4 звезды, даже с большим натягом. Из минусов:

1.Питание.Оно никакое, завтраки каждый день одинаковые. Вареные яйца, рисовая каша, два вида тушеных овощей, з вида выпечки, французский батон, масло (по вкусу, как маргарин), два вида сыра, один вид колбасы,два вида йонурта и джема. Вода, молоко и кофе в термосах к 7 утра уже остывали. Чай на вкус отвратительный, я привезла чай с собой, прочитав про это в предыдущих отзывах. На обед и ужин несколько видов салатов, но все они одинаковые, из капусты, моркови и листового салата и без заправки (видимо, чтобы можно было их с обеда на ужин переставлять), для заправки стоит уксус и три вида оливкового масла. Каждый день индейка и курица, очень костлявая, в подливе попадаются осколки костей (берегите зубы), раза 4 давали говядину. Рыба мелкая и очень костлявая, есть невозможно. Из гарниров макароны, рис и картофель. Каждый день тушеные овощи, они полусырые. Пирожные на один вкус. Вкусные были только корзиночки, но их за 12 дней давали 2 раза.Из фруктов каждый день тодько один вид:дыни и арбузы (не вкусные), персики и нектарины (вкусные), последние 2 дня была клубника в сиропе (вкусная). В целом вся еда на один вкус, в первый раз в жизни на отдыхе я мечтала оказаться дома и поесть что-нибудь вкусное.

2.В ресторане официант приносит напитки очень долго, ты уже поел, а напитки еще не принесены, но может нам не повезло с официантом, он вечно был не доволен, зол и даже чаевые его не подбодрили.

2.Грязная посуда, она очень грязная, бокалы так вообще отдельная история.

3. Грязная сантехника.

4. Никакого кафе у пляжа нет, хотя оно заявлено, как барбекю , там идет ремонт и когда он закончится не известно, но судя по работникам они и не торопятся, бар у бассейна-это небольшая стойка и стол на улице на который выносят пиццу, пирожные и кексы (в начале отдыха приходилось в очереди за пиццей стоять и еще и говорили по скольку кусков брать, потом стали много выносить и она даже оставалась).

5.У бассейна есть кафе, но оно платное и в него могут приходить все желающие местные, мне это не понравилось. Люди сидят едят, а ты, как дурак за своей пиццей "все включено" в очереди стоишь.

6.Лифт работает один и он очень медленный.

7.Анимация-это отдельная тема. Она никакая, в течении дня аниматор просто ходит у бассейна и здоровается со всеми, болтает с девушками,один раз была аэробика.В дартс играют, никакого волейбола на пляже нет, как заявлено. Для детей нет ничего, только получасовая дискотека в 9 вечера, каждый день одинаковая. Для взрослых после детской дискотеки очень вялая анимация.

8.Воды дают одну бутылку на номер на день, это, конечно, треш. В кулерах вода не вкусная. Пришлось покупать. Для отеля с заявленными 4 звездами-это вообще нонсенс.

9.На троих дали два комплекта полотенец и никаких тапочек и халатов нет и в помине.

Ну, и плюсы:

1.Море и пляж. Море прозрачное, чистое, медуз не было, лежаков и зонтиков на пляже много.

2.Обслуживаюший персонал нам понравился, все работники на барах и ресепшене, горничные, охранник на пляже были приветливы и улыбчивы.

3.Алкоголь не плохой, красное вино вкусное, белое тоже не плохое, но иногда было, как разбавленное. Пиво нормальное.

4.Отель удобно расположен, не далеко от Медины и порта, на такси 5 минут. Рядом кафе и магазины. Очень вкусно корям в кафе Биг Бен.

5.Номера большие, ванная тоже огромная, туалет отдельно. В целом в номере красиво, только все очень старое и не очень чистое. Балкон большой.

6.Бассейн чистый.

В обшем отель оставил не очень хорошее впечатление, мы конечно себя успокаивали тем, что море и пляж хорошие, что ребенку нравится и,что с погодой нам повезло, но когда я вижу отзывы на другие отели за такие же деньги, а то и дешевле,чем заплатили мы, становится очень обидно.

Отдельное спасибо Марине, она всегда помогала, решала наши проблемы.

Наталья оценила сервисы

Пляж море персонал (не весь) размеры номеров
Питание анимация грязная посуда грязная сантехника отсутствие бара у плчжа и полноценного бара у бассейна долгое обслуживание в ресторане не работающий лифт
Добавлено 13.06.19 20:12 (3 885 символов в тексте)

11:03 14.06.19

Сейчас в этом отеле с ребёнком. Такое ощущение что люди едут на море только поесть,а не наслаждаться морем,солнцем. Вчера была детская дискотека и что только мой ребёнок и маленькая девочка и родители в поддержке. Для кого ее делать если ни кто не ходит,хотя детей в отеле много. Вкусные дыни в супермаркете стоят 1,5 динара,арбузы 0,8 динара за кило, много?. Купите кушайте,наслаждайтесь. Отель самый недорогой выбираете, а хотите получить все как за миллион. Мы приехали за морем,солнцем и позитивом и мы его получаем. Ребенку 7 лет голодный не ходит.

11:32 14.06.19

Ну, а почему не бы и не поесть вкусно на отдыхе? Хотя бы разнообразно? Я капусты наелась надолго.

17:07 15.06.19

Спасибо за объективную оценку, а то я уже пол чемодана еды и посуды набрала, начитавшись отзывов.

18:50 14.06.19

Мы тоже любим вкусно поесть на отдыхе. И когда "все включено"- как-то настраиваешься уже на то,что не надо будет покупать в магазине и есть потом в номере. В общем, как-то печально мне... столько плохих отзывов((( Может, к концу июля что изменится?- это я так себя утешаю)

20:07 14.06.19

Я думаю, что изменится)
По сравнению с маем уже стало лучше, у нас в конце мая там родители отдыхали.

21:38 14.06.19

Хорошо бы)))
Наталья, а кафе Биг Бен с тунисской кухней? По-русски понимают? Меню можно понять? Мне вообще в Тунисе и в прошлый раз еда не понравилась, по сравнению с другими странами (Индия, Греция, Сербия...). Вот хоть бы было просто невкусно, а если совсем голодно, будем в Биг Бен ходить.

21:40 14.06.19

Там очень красивое кафе, кормят вкусно, кухня европейская. Мы ели бургеры, очень вкусные и огромного размера. Официанты по русски говорят.

21:43 14.06.19

Когда надоест капуста (а мы ее, кстати, очень любим), будем спасаться в кафе)))) Спасибо большое за ответы!

22:10 14.06.19

Не за что)

15:02 16.06.19

Волейбол на пляже есть, ходит аниматор и всех зазывает. Официанты очень быстро приносят напитки, мы еще еду накладываем , а он знает что мы пьём и уже ставит на стол. Может как вы к людям так и они к вам?.

15:05 16.06.19

Я всегда со всеми здоровалась, улыбалась и говорила спасибо и чаевые давала, так что не надо мне говорить, как с людьми общаться. Весь персонал нам понравился и со всеми отношения были прекрасные, кроме одного официанта в ресторане. И когда мы были в отеле никакого волейбола не было, был только дартс у бассейна и один раз аэробика в бассейне.

15:09 16.06.19

Значит нам повезло больше))))

19:03 21.06.19

Добрый день !
Очень жаль, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.

С уважением, Марина, Guests relation.

Все отзывы Наталья (1)