Регистрация: 13.06.19

июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

3.7

смешанные чувства от отдыха

отдыхала с двумя детьми, первые 7 дней отдых был прекрасным, даже несмотря на старый номер. отсутствие желания помочь с его сменой, даже за доплату, плохую уборку в номерах, сломанную сантехнику и кондиционер. Все это как кто компенсировалось великолепными видами на море с любой точки отеля) Ребята на ресепшн очень приятные и отзывчивые все. питание для 4* отличное, много зелени, салатов, мясо в основном - курица, пару раз была рыба на гриле, но что то типа скумбрии) из фруктов - яблоки, апельсины. арбуз только на ужин. Сладкий стол разнообразный. Для детей стандартно - нагетсы, картошка. макароны. утром - блинчики, все очень вкусное. Бассейн один, но разделен на несколько зон, было достаточно комфортно, не тесно, горки включают два раза - с 10.30-12 и с 14.30-16.30. Пляж достаточно просторный, лежаков всегда хватало, на пляже мини бар. Имеется полдник в виде айрана, горячих лепешек, картошки и овощей, всегда всем всего хватало. тут случилось огромное НО!!!

9.06 в отель въехал целый пионерский лагерь - 240 чел разновозрастных детей, часть с родителями, тренеры и проч. И начался адский трэш. В бассейне ор, толкучка, очереди на горку, народу как сельдей в бочке. То же самое в холле, в ресторане. Еду расхватывали как саранча, мест не хватало, по вечерам и ночам - шум и беготня, хохот подростков. Отдыхающие были в шоке. В ответ на наши вопросы руководство отеля заявило - дети тоже люди, имеют право отдыхать где хотят. В итоге остаток отдыха стал разочарованием. Т.к спокойный отдых превратился в нервотрепку. а фэмели-отель в скаутский лагерь. На наши жалобы представитель анекс тур отвечал неохотно - все вопросы к отелю. Руководство отеля - вообще не реагировало, вяло пыталось угомонить подростков, как то разрядить очереди и толкучки. может это им и удалось, но мы об этом не узнали, тк пришло время уезжать. Считаю. что если отель принимает такое количество детей, да, конечно, им это никто запретить не может, но тогда семейных отдыхающих там быть не должно. т.к. отдых в пионерском лагере в наши планы не входил. Очень жаль, что отдых так завершился, в остальном отель качественная хорошая 4-ка, за исключением качества номеров, которые на 2+. Может не все, конечно, но в хороших номерах нам побывать не удалось)

Татьяна оценила сервисы

отзывчивый персонал. качественная еда хорошее обслуживание в ресторане вид на море шикарный
далеко от аэропорта старые грязные номера уборка в номерах на 2 смены полотенец нет
Добавлено 13.06.19 20:36 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)