Регистрация: 13.06.19
июне 2018
11.06.18 - 20.06.18

Супер отель для семейного отдыха с отличным сервисом!

Приехали мы в Доганай ближе к вечеру, заселили нас быстро, проводили в номер, помогли с багажом. Номер у нас был семейный, на первом этаже с огромным балконом!!! Сразу пошли на ужин, от еды остались в восторге! И для детей 2 и 11 лет есть что покушать, и взрослым на любой вкус!

Фруктов по сезону оооочень много! Ели черешню просто в большом количестве) утром изумительные капкейки, с пылу-жару! Мед в рамке... ммм.. Яйца во всех возможных вариациях! На обед 2 вида супа, и разнообразное второе, овощи. На ужин каждый вечер готовят на гриле мясо, люля, рыбу. Бывают очереди, но быстро двигаются. Мороженое тоже во время ужина, разных вкусов. Днем в барах много перекуса, бургеры, фри, котлетки, голодными не останетесь.

Вечерняя анимация отличная! Дискотека тоже понравилась, на дневной анимации не были.

Уборка очень хорошая, каждый день, чистота. В рыбном ресторане суп просто изумительный)

Бассейны хорошие, чистые, чистят каждый вечер. При волнении на море дети барахтались там.

Теперь перейдём к недостаткам...

Отель находится далеко от аэропорта ( ехали 2,5-3 часа((( с маленькими детьми сложновато.

Заход в море. Тут плиты. Конечно в самом начале выдолбили проход и насыпали песка, но через метров 7 можно больно удариться при волнении моря(((

Ну и в июне из 9 дней волнения на море не было дня 2( это конечно не к отелю вопрос, но с ребёнком особо не зайдёшь в воду.

Но! Однозначно все плюсы с лихвой перекрывают минусы!!!! Если ребенок может спокойно просидеть дорогу до отеля, то для семей просто отличное место для отдыха! И мы собираемся вернуться сюда как-нибудь обязательно)

Сервис питание анимация культура
Заход в море местонахождение
Добавлено 13.06.19 20:43 (1 594 символов в тексте)

16:29 25.06.19

Добрый день.По поводу дальности от аэропорта в Антальи. Можно выбрать рейс с прилетом в аэропорт Аланьи. До догоная не далеко ехать

21:45 01.07.19

Здравствуйте! Да, наверное можно, но у нас из города не было(

Все отзывы Адель (4)