Регистрация: 02.07.16
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Отель замечательный, только что вернулась.

Мне отель очень понравился. Прекрасное здание отеля, интерьер, номер на двоих человек просто огромен, сама не мерила, но отдыхающие сказали 50 кв. метров) Все номера в пастельных тонах, идеально все новое, со вкусом и как говориться с размахом! Шампуни, тапочки, сейф, все присутствует. Пляж песчаный, заход в воду идеален для детей, идешь - идешь и все по колено) дальше глубже конечно. Лежаков хватает всем, так как все просчитано, наполняемость отеля 350 человек. До пляжа минута хотьбы) На территории огромный олимпийского размера бассейн, 1.40 глубина в любом месте,так же есть маленький бассейн для малышей отдельный. Бассейны ежедневно проверяет на безопасность врач, видела сама. Официанты постоянно обрабатывают столы и стулья обеззараживающей жидкостью. Ни про какие инфекции и отравления не слышала. На территории один бесплатный ресторан, два бесплатных бара, один возле ресторана, второй на пляже. Местные напитки алкогольные и пиво бесплатно. Про питание скажу так: хорошо, но не отлично. Большой выбор всяких пироженок, но с мясным не очень. Очень хотелось сказать шеф повару: Научите персонал готовить курицу и индейку, она вся сухая, невкусная)))) Рыба на гриле и жареная каждый день,но на этом весь список морепродуктов заканчивается.Нет ни мидий, ни креветок тем более, а жаль. Хороший ассортимент сыров, каждый день где то по 8 видов разных сортов. Много вкусных закусок с овощей. Мороженное почти каждый день в обед, из фруктов: апельсины, дыня, черешня, сливы, груши. Арбуз. Ездила без ребенка, поэтому оценить детское меню не могу. Анимация неплохая, достойная, не навязчивая. Но.... отель находится очень уединенно, рядом совершенно ни чего нет, до ближайшего поселка Демре 40 минут пешком. если кто привык вечером тусить, вам не сюда, будет скучно, а кто хочет отдохнуть спокойно, размеренно, это как раз для вас. Для меня отдых здесь оказался замечательным, чего и всем желаю. с радостью бы приехала сюда еще. спасибо всему персоналу, все очень дружелюбные и улыбчивые ))

di1969-390 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Пляж номера территория бассейн персонал
добавить а меню больше морепродуктов научиться готовить курицу))))) что бы она не была сухая
Добавлено 13.06.19 21:52 (1 999 символов в тексте)

18:55 16.06.19

Любопытно, тоже отдыхали в июне 9 ночей,мидии были минимум 3 раза, довольно неплохо приготовленные, 2 раза тушеные с овощами и один раз в холодных закусках.

20:10 17.06.19

Людмила, может быть пропустили, так как часто на экскурсии ездили, но все равно маловато, на мой взгляд морских гадов))

Все отзывы di1969-390 (2)