Регистрация: 22.02.15
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

Лучший из All-incl где была

На самом деле, отдыхая неделю в этом чудном отеля я и мой супруг поняли, что такой пассивный отдых нам не по душе. Не отель этому виной, просто скучно нам изо дня в день делать и видеть одно и тоже.

Что касаемо самого отеля: презентабельный современный. Хороший сервис, качественное питание и алкогольные напитки. Питание по меню. Шведский стол если и бывал - не впечатлял. Уходили в другой рестик. В основном Be loved.Завтракали только единожды над рецепцией (шведский стол), кроме мимозы или шампанского утром там делать нечего. В остальные дни ходили на пляж Beach Bar, там можно было по меню. Из алкоголя советую обязательно попробовать местный напиток Мамахуана. Его можно купить и привезти с собой как в магазине, так и в дьюти-фри. Привезенная готовая смесь мне совсем не напомнила тот напиток, который был в отеле. Благо привезли заготовку сушеных щепок с собой и сами химичим. Пока настаивается, через недельку опробую. По сути это смесь различных трав, щепок и т.д. + вино + ром +мед.

Порадовал выбор морепродуктов, мясо не очень понравилось как готовят.

Вечерние программы для взрослых приятно радовали профессиональными музыкальными артистами. Отсутствие детей очень чувствовалось, это был первый наш опыт в отеле "для взрослых".

Можно было брать полную бутылку алкоголя в номер, а так же значится 24 рум сервис с меню (пользоваться не доводилось, т.к. именно в ночь заселения, когда им хотелось воспользоваться он не работал, по не ясной причине).

Пляж чистый, удобный песчаный заход в море, которое даже до буйков достаточно мелкое. Напротив отеля сразу за шлагбаумом мини-маркет с ценами на 10-15% ниже, чем в магазине на территории отеля. Хотя, за те же деньги, а то и дешевле, ром можно купить в дьюти-фри.

Ухоженная зеленая территория, везде все цветет, садовники ухаживают, есть свой мини-сад с рассадой всякой.

Трансфер: заказывали такси через букинг. Так было дешевле. Примерно 1-1.20 от аэропорта Санто-Доминго. $176 в оба конца.

О погоде: конец мая выдался дождливым и не особо жарким. Каждый день шел дождь разной продолжительности, и если было пасмурно, то купаться не особо то было желания, прохладно все-таки.

Из недостатков:

Особых замечаний нет.

Приехала вся искусанная комарами, их очень много как в номере, так и на территории.

Официанты иногда забывает частично заказ.

Нас заселили не в новые корпуса, которые фигурируют на фотографиях, а в старый корпус ранее относящийся к семейному сегменту отеля. Было не приятно, и разряда ожидание-реальность....

Примерно %50 отдыхающих русскоговорящие.

Для того что бы занять "козырные" места на пляже вставали в 7 утра и как истинные русо-туристо застилали свои полотенечка. Иначе или галерка в 50 метрах от воды, или жарься под солнцем.

качество питание чистое море и пляж сервис алкоголь
комары
Добавлено 13.06.19 21:54 (2 733 символов в тексте)

16:10 23.09.19

Добрый день, рассматриваю этот отель к бронированию. Не подскажете, как обезопасить себя от ситуации, которую вы описывали ранее - заселение в старый корпус? Вы не узнавали?Спасибо.

16:23 23.09.19

мы не стали портить себе отдых и не уточняли этот момент.
наверно, стоит брать номер категории по-дороже

16:25 23.09.19

А вы брали какую категорию , если не секрет?)

22:36 16.02.20

Добрый день!
Добрый день. Скажите, по концепции в отеле:
1. есть круглосуточный бар с алкоголем и есть ли возможность где перекусить ночью, днём если не успел на завтрак, обед или ужин?
2. предоставляется ли в номере халат и тапочки?
3. Концепция ресторанов аля-карт? (сколько раз возможно посетить, платные или бесплатные)
Спасибо

22:48 16.02.20

1. а)нет и нет б) бар на пляже сервирует завтраки позже основного ресторана со шведским столом. в течении дня практически всегда найдется место где перекусить
2. вроде бы да
3. бесплатно, сколько душа пожелает, некоторые работают по графику.