Регистрация: 13.06.19
мае 2019
26.05.19 - 07.06.19

3.7

отдых испорчен комарами

Всем доброго времени суток! Как и большинство туристов, долго изучали отзывы и выбирали место для отдыха. На Кипре впервые, очень запомнился Родос и ожидали примерно того же, так как основное население и атмосфера схожи. С большей частью отзывов согласна. Соотношение цены и качества. Пляж и море хорошие, но кто любит тёплое море, ехать не раньше начала июня. Вода прогревалась до комфортной с каждым днём. Еда как описывали мало фруктов- только апельсины и из десертов одно и то же -желе. Самое ужасное для нас -это КОМАРЫ!!! Мы неприхотливые туристы и взяли с собой пластинки и фумигатор. Хотя, что удивительно из отзывов никто не упоминал о такой проблеме. Ни пластинки из России, ни местные жидкости от комаров не спасали. Да и уборщицы подтвердили, что ничего их не возьмёт. Жильцы последних этажей их не замечали, наш номер был 171(вид на крышу ресторана) и заменяли 268(вид лучше-на море), но комары тоже были. Дети приболели, поэтому кондиционерами пользоваться не могли. Большая просьба к отелю- обработать территорию.

расположение пляж
комары
Добавлено 13.06.19 22:10 (1 028 символов в тексте)

17:06 15.06.19

В июле комаров нет!

09:09 20.06.19

Странно, были два раза на Кипре, ни одного комара не видели, что приятно удивило

Все отзывы Екатерина (1)