Регистрация: 28.07.13
мае 2019
21.05.19 - 09.06.19

Отличный отдых №3 в нашей любимой Армонии

Добрый день, отдыхали в этом отеле уже 3-ий раз с мужем и дочкой 10 лет, которые, как и я, полюбили этот отель с первого раза, хотя до этого много раз в Турции были. Вообще, Турцию мы очень любим, нам нравится и питание (каши и супы нам не нужны), и колорит, и люди. По расположению отеля: смотри Гугл - карту.

А самое главное: Бодрум - рай для астматиков, дочка не кашляет вообще, баланс влажности и давления идеальный.

Прилетели мы нормально, доехали нормально, поселили нас в тот номер, в который просили))). Без доплат. Чемоданы хотели донести, но мы сказали, что все знаем и найдем сами!

Да, персонал не говорит по русски, но для этого региона это норма, потому что россияне не основные посетители Бодрума, хотя турки стараются и язык учат, даже персонал в аэропорту нас в этом году удивил, задавая вопросы на русском). Мы, впринципе, говорим по английски и нам все равно, говорят по русски или нет. Вообще, регион сильно отличается от Антальи по все показателям, и человеку, который сюда приезжает, узнать об этом нужно заранее, а не ехать с напрасными надеждами на что-то там.

В Армонии существует определенный контингент людей, которые являются постоянными посетителями, как и мы теперь. Даже россияне. И мы встречали многих на протяжении всех 3-х лет и здоровались.

Кормят в Армонии всегда прекрасно, если кому-то тут было нечего есть, то Турция - вообще не ваша страна. В этом году даже для россиян была привычная еда.

В отеле отличная охрана, мы не боялись с другими постояльцами отпускать детей играть по территории отеля вообще без присмотра. Для меня это очень важно.

Анимация тоже отличная, и была такой всегда. Девочки из мини-клуба, Соня и Алина, с утра до ночи занимались нашими детьми.

Алкоголь: я человек непьющий, мне все равно, есть коктейли или нет, пила пару раз пиво и белое вино в ресторане. Все хорошего качества.

Мороженое давали каждый день в течение 2-х часов, наелись все.

Лежаков в этом году было столько, что оставались лишние. Я приходила на пляж к 11.00, ничего заранее не занимала и всегда находила свободное место.

Море: да, море тут холодное, но чистейшее, как слеза, пляж отмечен голубым флагом Юнеско, как экологически чистый, для нас это важно! Нам холодное море нравится. Если не любите холодное море - вам вообще в другой регион.

Тут пишут,что отель грязный и запущенный - врут безбожно, везде чистота и порядок!!! Уборка в номерах каждый день. Полотенца пляжные меняют каждый день. Мыла -шампуни в полном объеме. Нам даже не нужно было столько уборки, мы просили через день. Так горничная постоянно к нам стучалась и спрашивала,когда убирать)).

Посещали отельный магазин Кристины и Хасана. Хасан сделал нам прекрасные профессиональные фотографии, недовольные тоже, наверное, найдутся, тогда вам к зеркалу. Я в этом плане очень привередлива, но Хасан классный спец!

В общем, отель рассчитан на семейный отдых, для которого здесь и удобная зеленая территория без всяких острых углов и зон повышенной детской опасности, и круглосуточное питание (ночью в баре наверху делают сэндвичи и наливают все, что нужно).

А еще отель очень удачно расположен, потому что выйдя за ворота, сразу можно поймать долмуши (местные автобусы) и ехать хоть в Бодрум, хоть в Тургутреис и дальше в Гюмюшлюк на самостоятельные экскурсии. Единственное, английских тут нужно знать.

В общем, в следующем году планируем сюда снова без вариантов! Армония - наш отель!

Грамотно спланированная зеленая территория расположение в экологически- чистой зоне анимация питание условия для отличного отдыха с детьми.
Для нас минусов нет
Добавлено 13.06.19 22:14 (3 384 символов в тексте)

16:23 15.06.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, водные горки в отеле есть?

22:41 15.06.19

Да, горки есть, 4 штуки, не средней высоты, катаются и взрослые и дети. Аквапарк отдельным бассейном.

11:37 17.06.19

Добрый день. Посоветуйте на какие экскурсии съездить самостоятельно?

18:31 17.06.19

Мы в этом регионе уже 4-ый раз, от оператора экскурсий не берем. Просто сами ездим на долмуше, это просто. До бодрума доехать по-моему 6 лир - примерно 70 рублей в один конец. Можно съездит в Бодрум, автобус приходит на конечную прямо в центр едет минут 40, крепость в 15 минутах ходьбы.
Не доезжая до Бодрума, есть торговый центр Митаун- это шопинг))).
Последнее время люди недовольны экскурсиями от операторов, покупали (не мы) у турка, который арендует в отеле место на пляже. Говорят, что если что, с претензией потом можно к отелю обратиться. Отель сдает арендные места и заинтересован в хорошем сервисе, так нам объяснили другие арендаторы.
В другую сторону - Тургутреис минут 15 езды, просто погулять, там есть базар.
Основной вопрос: местные даже английского не знают))), очень редко. А русский - даже не надейтесь. Так что знание основ английского тут необходимо.
А вообще, тут близко Эфес и Памукале,так что если есть желание - можете туда. Посмотрите предварительно в инете. что там показывают, чтобы не разочароваться. Но многим нравится, считается визитной карточкой Турции.

12:04 19.06.19

Здравствуйте!мы тоже едим с 12-23 июля в этот отель)

Читать полностью на TopHotels

20:04 18.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а виндсерфинг тут есть?

11:41 19.06.19

Добрый день, в самом отеле вроде нет, но справа на пляже есть частники, у которых есть оборудование, люди брали. Некоторые со своими досками были.

11:44 19.06.19

Спасибо за ответ!

13:12 25.06.19

Здравствуйте!скажите пожалуйста на экскурсии на Эфес и Памукалле лучше через оператора брать ?

14:23 25.06.19

Мы не ездили на эти экскурсии, не знаю.

09:06 03.07.19

Татьяна, а море холодное всегда? К сентябрю прогревается? Или там всегда холодно?
Мы планируем отпуск в сентябре, выбираем сейчас место.

19:31 14.07.19

Во-первых, xeniaNS, рада приветствовать, так сказать, в обществе поклонников "Армонии".
...
Людмила, мы ездим сюда ежегодно как раз в сентябре. За 14 лет воды температурой выше 26 градусов не было ни ращу, а меньше - бывала. Когда входишь, ощущение прохладной всегда. Не Средиземное море. Теплее - в Мармарисе, на стыке двух морей. Самое теплое - на курортах Анталии.

20:49 22.10.20

Добрый день, да,"Армония" классная, мы ее страстные покланноки, очень душевный и уютный отель, но в этом году не открылась. Надеемся, что в следующем году обязательно туда вернемся! И нас встретят так же замечательно, как и всегда!

14:31 15.07.19

Добрый день! Ищем срочно отель хороший, поэтому подскажите, пожалуйста, когда был ремонт в номерах и как кондиционеры работают?

16:05 15.07.19

Номера чистые и аккуратные, кондиционеры работают, но не новые. У нас были такие вопросы. мы подошли с гастейн Анне, сделали в течение получаса.

13:38 19.11.19

Добрый день,скажите какой вход в море,нужна ли специальная обувь и как быстро начинается глубина?

Все отзывы xeniaNS (4)