Регистрация: 13.06.19
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

без питания

Отдых для непритизательных туристов!

Отдыхали в этом отеле с 31 мая по 11 июня,семьей!так как про этот отель очень мало отзывов-решила написать!отель предоставлял туроператор анекс тур!при покупке тура мы знали что нет питания,но было фото кухни-как выяснилось позже-хозяйской!кухней вы не будете пользоваться ни при каких условиях,помните!фотографии не соответствуют действительности вообще-я про сантехнику,про мебель в номере!мы жили в 41 номере-самый маленький и очень убогий!!!!после того как увидели что на 1 этаже номера координально отличаются-расстроились!для ночлежки на пару ночей отель подходит,но не более!в отеле нет никаких раздельных кроватей,учитывайте если вы малознакомые или приятели по работе..готовы ли вы спать вместе!?второй момент-это кровати...нам попался вместо кровати запыленный диван,отбитый дишманским велюром...непередоемые ощущения!уборку в номере за 11 дней делали 2 раза и все!также и меняли белье!мусор не выносили толком,заходили,непонятно что смотрели,и выходили-однажды забыли закрыть наш номер,пришли-открыли и забыли закрыть ....а мы были на экскурсии!вообще в этой гостинице проходной двор..стоят камеры-но они вам не помогут!про хозяйку-такой непонимающей дамы мы не встречали еще,она прекрасно все понимала по -русски когда ей было нужно и принципиально отвечала нам на местном!вообще в черногории очень специфическое отношение к туристам-вам не хотят понимать ни на каком языке,даже не старайтесь,это такой менталитет!высосать как можно больше денег!

Юлия оценила сервисы

Местоположение!в 5 минутах от тк Плаза!
Очень и очено много !!!!категорически не рекомендую этот отель для проживания свыше 3х дней!цена явно завышенная!номера есть и с площадью 6-7 квадратов!!!!готовы ли вы чистить зубы на унитазе?!
Добавлено 13.06.19 23:26 (1 458 символов в тексте)

23:32 13.06.19

Отель не рекомендую