Регистрация: 18.10.15
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель

Нет горячей воды!!!!!!!

В номерах еле теплая вода и только после обеда, когда солнце нагрело воду, во все остальное время ее просто нет! Вечером Перед ужином вода холодная идёт. Ночью ледяная. Шок!

У нас было 2 облачных дня, воды не было соответственно теплой. Не мылись с ребенком 2 дня.

Осень много людей, все плюются, все возмущаются, отель не справляется с таким количеством людей. Еда смех. Мяса нет вообще одна курица. Все пересоленные супы. Каша очень сладкая. Все в пластиковых стаканах. Вода из кулера, воду похоже из под крана в кулер наливают. Пиво и вино в баре строго по 1 стакану. Больше из алкоголя ничего нет! Лежаков не хватает нигде, мы на море дикарями были. Номера грязные и старые. Ужасно.

Светлана оценил сервисы

Море
Все остальное
Добавлено 14.06.19 03:02 (714 символов в тексте)

14:54 16.06.19

Света, привет! Мы тоже уже дома, вода появилась 14 числа, в остальном все без изменений. Привет Темке :).

15:53 16.06.19

Ой, Лена, привет! Вот и встретились на сайте! Как и обещала, приехала и сразу написала отзыв, чтобы люди знали, как обстоят дела на самом деле. Мужу привет)))

21:15 09.07.19

Света, привет! Сегодня только увидела что ты ответила, Андрей тоже передает привет! :)

Все отзывы Светлана (6)