за последние 30 дней
Хороший отель
Были во многих 5-х Турции. Этот отель хороший.
Из Перми 2+1 на 10 ночей с 09-19.05.2019г. стоил 120тыс. От аэропорта до отеля 40мин. Приехали в отель в 18.00, разместили сразу. Отель новый, номер новый, чистый. Территория отеля хорошая, до пляжа из главного корпуса метров 300 через небольшую дорогу (по которой можно прогуляться). Идти хорошо, с колясками удобно. Народу в мае было мало, лежаков свободных было много. Пляж метров 200 песок с мелкой галькой, в море крупная. Пирс хороший. Море было холодное, чистое. На пляже есть бар, без еды.
В ресторане очередей нет, кормят нормально, арбузов и дыней не было.
На территории отеля есть "ларечки" с бургерами, мороженным, шавермой, кофе....
Есть спортзал, детская площадка, анимация, а иак же номера которые выходят сразу в бассейн.
Ходили в хамам при отеле 65 $ за двоих. Повредили родинку, из-за этого не советую.
Природа в Бельбиди очень красивая. Сразу за отелем горы. Многие возвращаются в этот отель снова, и говорят, что становится он лучше, разнообразнее.
Ездили в Кемер. Выходите на небольшую дорогу и на этой же стороне садитесь на автобус с табличкой Кемер. Проезд 1$ или 5 лир (в лирах выгоднее). Выходите на конечной остановке - Центр Кемера. И на лево вниз к набережной. Там есть парки, бухта -кораблей, бары, магазинчики.
В 5 мин. от отеля на автобусе в эту же сторону есть каньон Гейнюк. Говорят очень красивое место. Так же в сторону Анталии можно на фуникулерах подняться на гору.
Берите с собой контейнеры. На обратный путь в аэропорту покушаете. Воду пропускают.
Хорошее отдыха.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (3)




Будем рады видеть Вас сново.Непременно ждем еще в разгаре сезона...
Всего доброго и до новых встречь.