Регистрация: 05.02.14
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
04.06.19 - 13.06.19

Прилетели 4 июня,в 6 утра были в пансионате.Встретила...

Прилетели 4 июня,в 6 утра были в пансионате.Встретила администратор Надежда,предложила раннее заселение за 850 рублей или ждите до 14-00.Пришлось заплатить,так были уставшие,после ночного перелёта!Как то непорядочно,был во многих местах-впервые такое новшество! Интересно,с хозяином поделилась?Второе новшество ждало нас в столовой,на человека в день дают талон на 700 рублей,на кассе подсчитывают,согласно прайсу и делают запись,сколько ты остался должен,если переел,причём сдачу,если не доел,никто не даст,а вот если их объел,то заплати!Что то новое в туриндустрии!За 9 дней постельное не меняли,хотя уборка была.По вечерам очень шумно,сначала от своей анимации,а потом от дискотеки соседнего отеля.Пляжа своего нет,большой минус,везде лежаки платно,бассейн-одно название,только для детей.Из хорошего-это море,хорошо кормили,но цены ресторанные.Следующий раз приезжать желания нет!

Близость моря хорошая еда
Шумно вечерами дискотека нет своего пляжа бассейн никакой не меняют постельное
Добавлено 14.06.19 06:21 (883 символов в тексте)

17:43 18.06.19

Здравствуйте. Мы наверное прилетели вместе с Вами 4.06 в 6 утра, но денег давать за раннее заселение не стали администратору Надежде. Сидели в креслах, чем эта Надежда была крайне недовольна. Потом пришла Юля и номер сразу нашёлся.

14:19 26.06.19

Вы правильно сделали,Таня!Жаль,что мы не присоединились к вам!Раскормили кормушку!

14:06 26.06.19

Доплата за раннее заселение - не новшество, а обычная практика в отелях всего мира.

14:25 26.06.19

Знаете, в турецких отелях мы ни разу не платили за раннее заселение. Иногда приходилось ждать несколько часов, иногда сразу был номер. Но в этом случае как то странно, что сменился администратор утром и номер сразу нашелся, при этом никто не выехал при нас....

14:16 26.06.19

Предыдущий турист выехал и ему вернули компенсацию за номер?Нет!Значит всё уплачено.А если администратор берёт деньги ,а квитанцию не даёт,значит деньги положила в свой карман,а не для отеля!Умники вы все-турагенты,сами нас надуваете на каждом шагу!

14:34 26.06.19

Это отлаженная система,говорящая о порядочности администрации пансионата!

00:35 24.02.20

Ресторанные цены??? ))) Я вас умоляю))) Мы на троих взрослых и оного ребенка один талон на 700 р. не всегда тратили.