Регистрация: 21.09.17
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Для тех кто хочет похудеть

Из всех моих многочисленных поездок за рубеж, я научилась не обращать внимание на многие минусы отелей (при их наличии). С лупой не хожу, не разглядываю, различные пятна и подтеки, как некоторые. Но в данном случае, наша поездка в этот отель запомниться нам надолго. Когда мы выбирали тур, то цель была дешевизна и близость к морю. Тем более, что по соседству был отель Rama в котором мы уже с дочерью как-то отдыхали пару лет назад. Отель RIOS BEACH значится как 4*, поэтому посчитали, что он нам подходит. Прочитав отзывы, решили, что привереды есть всегда и всюду. И однозначно решили, что будем искать позитив во всем.

Полетели я с дочерью и подруга с дочерью по отдельным путевкам. По приезду в отель в 11,00 нам предложили 4местный номер. Сами должны понимать, что 4 девушки с одной ванной тяжеловато, мы отказались. Но все-таки посмотрели этот номер. Номер 3хместный, но предложили принести еще одну кровать. Ходить впритирку друг по другу не хотелось и Я ОТКАЗАЛАСЬ. После чего подруге был предложен 2местный номер сразу, а мне пришлось ждать по непонятным мне причинам (хотя понятным– вредность админа) до 14.30! Ну да ладно, бог с ним! Номер 336 стандартный без вопросов, все работало, все функционировало. Кондер работал исправно, сейф платный. 318 так же без вопросов!

Уборщица о нашем существовании вспомнила лишь на 4й день заезда в номер. Я сама помыла полы, прибралась, не принципиально. Мальчики в столовой молодцы шуршат со скоростью света. Иногда правда раздражало, что не успев доесть …. Медленно моргнул, а у тебя уже тарелку из под носа утащили. Посуда поколота, но тарелки, вилки, кружки чистые в отличии от винных бокалов, пару раз доставались с губной помадой(ужас) При условии, что вино я пила всего пару раз из-за жажды и разбавив его льдом.

Теперь о самом главном: ЕДА!!! Её нет в отеле. Вначале нас напугало, что до начала обеда выстроилась огромная очередь в столовку, но потом мы поняли почему. Народ был просто очень голодным. За 7 дней наше меню было следующим:

ЗАВТРАК: 1 день яичница, остальные оладушки, пончики, блины и разная такого рода хрень!

ОБЕД: рис, тушеные баклажаны с овощами, листики салата(если повезет), перчик зеленый.

УЖИН: курица тушеная, тушеные баклажаны с овощами, листики салата(если повезет), перчик зеленый. Один раз была куриная печень на гриле, скумбрия на гриле.

Помимо этого: на завтрак 2 вида сыра, масло, молоко разбавленное водой, овощи, воздушные шарики и варенье. Яиц вареных нет! Обед: нут, макароны, разные овощи тушеные, зелень, соевые котлетки, суп. Ужин: все тоже, что и на обед.

После того, как на 4й день пребывания был устроен скандал туристами от пегаса со сбором подписей и жалобой на туроператора, который отель 2звезды продает как 4!!!! появились резанные фрукты: апельсины, яблоки, зеленая дыня. В этот день была устроена турецкая ночь, ПРАЗДНИК ЖИВОТА по словам аниматора, которые постебался перед всеми отдыхающими.Нас как стадо баранов усадили за столы вокруг бассейна на час позже чем должен был начаться ужин, пожелали нам счастья и поесть от души. После чего народ ринулся добывать себе хоть какую то пищу, чтоб набраться сил и дожить до конца голодного отдыха. В этот момент за борьбу за пропитание упала женщина в бассейн, на что персонал ругался, им не стало страшно за судьбу россиянки, что могла себе свернуть шею. А стало жаль бассейн, что его придется чистить!!! Был действительно праздник!!! Был гуляш из курицы, курица вареная, курица на гриле(как на шаурму). О боги! Счастье наше было неописуемо!!! КУРИЦА! УРРРРРААААА! Даже не смущал факт выдачи порциями этой курицы. Ну подумаешь унизительно, да ладно. Получили белок для организма и все счастливы!

В 5 часов "чай с кексом". После таких кексов вынуждена была пить Де-Нол, либо омез! Количество соды зашкаливало!!!

Алкоголь: Слава богу хватило ума взять бутылочку вискаря в дьютике. Вино белое и красное. То ли с памятью у меня плохо, то ли я что-то путаю (стебусь над собой) но в турции всегда вино кислое/сухое. Не важно белое, красное, розовое ли оно. Оно всегда сухое! Здесь оно было сладким до ужаса и градуса 2 от силы. Да еще когда мне его дали в бокале с красивой красной помадой ммммммммммм прям загляденье! Пиво на басике пару раз брала, так как стояла жара и жуть как хотелось пить. Про наличие другого алкоголя не знаю, да и страшно его пить там. Жизнь как то дороже!

Анимация: акваэробика, волейбол на пляже после обеда, вечером для деток программа и для взрослых диско на пляже.

Вай фай работает только в лобби. Ловился у нас на балконе ночью, но не работал. Чем больше людей в лобби, тем хуже ловится. Девчонки у нас приноровились на модем класть телефоны, так лучше ловился.

Пляж как пляж небольшой! Песочек, галька. Под конец нашего пребывания лежаки сковали цепью, чтоб туристы не таскали!

В данном отеле возможно отдыхать и не портить себе отпуск при наличии, что берете тур без питания.

близко к морю
Добавлено 14.06.19 06:47 (4 880 символов в тексте)

09:34 26.06.19

К сожалению Юлечка на питании состоящем только из жиров и углеводов не похудеешь ))))))))))))))))

09:47 26.06.19

Как то задача похудеть или поправиться лично у нас не стояла! Но детям всегда нужен белок и овощи! Так же отель должен отвечать за свои заявленные 4*. У нас был дешевый тур, но это только потому, что брали еще в январе. Жаль было мужчин, которые заплатили за проживание в отеле 4* и ходили с голодными желудками. Я считаю, что никому бы не понравилось, когда платишь один вид товара, а тебе подсунули другой гораздо хуже заявленного. Ощущение, что оказался в дураках, всем нормальным и адекватным людям не приносит морального удовлетворения. В заключение повторюсь, в данном отеле приятен отдых без питания!

09:49 26.06.19

Полностью с вами согласна! )))))

09:53 26.06.19

А так главное шикарная природа, безупречное море и, ласкающее своими теплыми лучами, солнышко!

Все отзывы Юлия (7)