Регистрация: 08.08.11
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Вернусь ли сюда? Возможно

Сегодня последний день мы здесь в отеле ( с 2 июня по 14 июня), поэтому решила написать сразу отзыв.

Сразу : у кого утренние вылеты ТУИ- проверяйте сами табло в интернете- мы сегодня час с 4.30 утра стояли у входа в Отель , но нас не забрали в аэропорт (написано было в книжке вылета, что заберут в 4.50), а потом после звонков в ТУИ выясняется, что рейс перенесли на вечер !!!!!! Они не предупредили!! И номера нас обратно не хотели возвращать, пока опять же не позвонили в ТУИ!!!!

С заселением по приезду нам повезло, причём нас было 3 семьи с детьми маленькими (дети 1 год и 5 лет), зашли в Отель в 9.30, оформили Документы, минут 15 подождали всего и пошли в номера. Опять же номера дали Рядом на одном этаже. 7 корпус у нас был. Не очень он и далеко, как писали. Зато тихо.

2 кровати, диван и манеж. Номера, конечно, не новые, но приличные .

Сейф 1евро в день.

Вайфай взяла Сестра платный- то ловит, то не ловит, но не критично.

Я подключила себе «роуминг гудбай» и вообще не парилась.

Муж прилетел на следующий день, попросили номер в этом же корпусе, дали. Без денег!

В номере чайник, чай, кофе, кружки, бар пополняют каждый день. Номер не хоромы, но мы не в номере сидеть приехали. Поспать, помыться.

Пляж реально отличный, про него много писали уже. Море тёплое. С моря в горку, нормально, не критично.

Собаки!!! Они срут Рядом с лежаками ( видела такое правда 1 день всего)!!!! А дети маленькие и в рот руки , и песок тянут!!!! Так что , что уж удивляться после таких случаев, что дети потом блюют и поносят!!!Бегают переодически-это ужас, конечно. Видела, что охрана у отеля( с пляжа дорога) прогоняет их, но увы и в Отель они вчера забежали.

Лежаки-бичбой не приставал , зато русские наши мамы с детьми, заняв лежаки у волейбольной площадки , не дают играть и отбирают мяч , Бог им судья, конечно.

Немцы и другие иностранцы не напрягают , а вот Русскоговорящие люди, конечно, разные: есть те, кто достают барменов и пьют сидят, пока не упадут. Есть те, кто вечно не довольный- ругаются, хамят и тд.

По ним и делают вывод турки.

Надо здороваться, улыбаться, говорить спасибо ,и они нормально относятся тогда.

Уборка: не удобное время- с 13 до 15, дети спят, но отзывчивая женщина у нас была, мусор всегда забирала (бутылки от Воды, памперсы ), и приносила, что надо.

Принадлежности: только мыло на стене- нет ничего другого. Но я пользуюсь только своим.

Бассейн Релакс- староват, но всё прилично.

Вот бассейн актив - единственное, горки работают по времени не удобному.

Сразу, про ротовирус: слышала пару раз- у кого-то было. У моих детей не было, потому что бак-сет давала и полисорб. И мы сами взрослые тоже полисорб раз в день.

НО!!! Есть мамочки ( на глазах было пару случаев) , которые какашки из купальных подгузников вынули и в этом же подгузнике отправили дальше купаться в Детский Бассейн!!!!!

Ещё был случай, кто-то обкакался в Детский бассейн- бассейн типа закрыли , НО таблички НЕ было, работник отеля ушёл, и дети ,пришедшие позже, дальше купались!!!!

Анимация нормальная относительно. Кому как, на вкус и цвет... шоу были, бинго, пенная вечеринка, зумба, танец живота, водное поло, и , конечно, Детская дискотека . Вывозят аниматоры в Сиде на дискотеку пару раз в неделю, но это вроде платно, не узнавала.

В отеле диско есть с 23.00 до 01.00, но так как все с детьми ,и мало кому есть с кем оставить детей, поэтому народу на диско мало, у нас было человек 10 от силы. По воскресеньям анимация выходная.

Я отдыхаю в Турции 8 раз, с детьми 2й раз. Есть с чем сравнивать. Этот Отель средний, есть на много лучше, конечно, и цена там больше естественно. Port Nature luxury resort , например; Адам и Ева, и тд

Поэтому огромный минус для меня была еда!!!

Рыба вкусная, но надоела (я не любитель), мидии были 2 раза- не чищенные нормально, с песком, креветки 1 раз- бэээ

Но взрослым есть , что поесть, поэтому не особо важно. Сладости отвратительные. Очереди за мясом. Мест иногда не хватает. Официанты еле передвигаются и еле убираются. Алкоголь местный-делайте выводы сами. Но найти, что выпить можно.

А вот для детей- отвратительно всё! Дальше касается, только про Детский стол:

Во первых, картошка фри и макароны на каждом шагу (это только и едят дети), мясо или острое, или не прожевать.

БЛЕНДЕР НЕ Работает!!! За 2 недели, так и не сделали, хоть и жаловались!

Йогурты выставляют определённое количество, все берут по 6-10 штук (они миники), больше не дают.

Кабачок вареный не чищенный.

Булгур (острый только) и рис почему-то только на взрослом столе, картошка пюре из сухой (отвратительная).

Поэтому мой ребёнок в год ел то, что я привезла с собой : банки, кашу растворимую, пюре фруктовое , творог.

Давала айран- хороший, похож на кефир.

Мы дома на общем столе , поэтому здесь давала макароны, рис и запечённую курицу (была пару раз)

На завтрак на детском столе ничего нет, всё находится на взрослом столе. молоко старшая пила, нормальное .

Начитавшись отзывов, давала маленькой воду кипячёную.

Отель для людей в возрасте и с детьми. Молодежи бы не советовала.

Вернусь ли сюда? возможно, и даже с плохой едой. Так как в общем : нормальный Отель. Есть намного хуже , за такие деньги, поверьте, была в таких.

Анимация

Для детей

Natalya оценила сервисы

Еда для малышей собаки на пляже
Добавлено 14.06.19 07:09 (5 243 символов в тексте)

13:04 16.06.19

Добрый день! Подскажите , а волейбол есть? Едем с сыном 16 лет, волнует, будет ли ему чем заняться...

16:14 17.06.19

Волейбол два раза в день: в 10:30 и в 16:00. Команды всегда набирались. Ведет аниматор Виталий. Есть еще и футбол.

Все отзывы Natalya Konovalova (6)